Город В Уфе решилась судьба щенка, за которого болел весь город

В Уфе решилась судьба щенка, за которого болел весь город

История трехмесячного щенка, которого оставили на морозе, нашла свое продолжение. После того как его к себе забрала продавщица одного из продуктовых магазинов Уфы, песик терпеливо ждал своего нового хозяина. Напомним, Лидия Батталова подобрала на улице породистого щенка, однако домой к себе она не могла его забрать, поэтому четырехлапый питомец временно поселился в магазине.

– Вчера, 20 декабря, практически перед закрытием магазина, ко мне пришел молодой парень. Он и забрал к себе песика. Обещал ухаживать за ним. Надеюсь, теперь все будет хорошо. Но если хозяева найдутся, думаю, он вернет его обратно, – рассказала Лидия Ufa1. – Мне очень отрадно, что столько людей откликнулись! Значит, есть неравнодушные люди! Вы знаете, я бы его и сама бы к себе забрала, но дома нет никого, а за ним ведь уход нужен. Зато теперь я знаю, что он будет жить в любви и заботе.

Новый хозяин щенка – студент Данис Р. – как раз и оказался тем неравнодушным уфимцем, который решил приютить у себя в доме нового друга.

– Я увидел объявление в соцсетях, решил забрать его к себе. Он особо и не сопротивлялся. Сейчас с ним все хорошо. Как только объявится хозяин, я его сразу верну.

Фото: Фото редакции и с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем