2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Гость
20 дек 2016 в 12:06

Опять создают видимость заботы о людях. Им русским языком кричат, что не аптеки надо проверять, а газетные киоски и т.п.!

Гость
20 дек 2016 в 12:06

проверте киоск на остановке Бикбая 4

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2016 в 12:06

лучше бы по магазинам и ларькам прошлись,ведь туда как-то попадает то,что должно быть только в аптеке.

Гость
20 дек 2016 в 12:21

Бредятина какая-то. Написано если средство для ванн, так и виноваты те, кто не по назначению их использовал. Что, теперь продавцов веревок за повешенных судить?

ОТВЕТИТЬ
Уфимиц
20 дек 2016 в 12:22

ИКД = 100% - имитация кипучей деятельность

Николай.
20 дек 2016 в 12:36

Жестокие вы.В аптеках хоть тепло,проверять удобней.А все ларьки,приемки металла,там где погреться?Да и много их. Это сколько бегать придется.Да и без толку,не боятся они нас.Тем более после такой шумихи все уже спрятано.До поры.

Гость
20 дек 2016 в 13:08

У нас все делается по команде - Моё дело прокукарекать, а там хоть не рассветай. Только ИБД. Аптеки не при чём, продают всякую дрянь в киосках, продуктовых магазинах и т.д. Утречком посмотрите кто идёт к киоскам и не за газетой - маргинальные личности. Участковые должны работать, ППС, Роспотребнадзор в обычных торговых точках, медики. Да и пьют это всё от безысходности и отсутствия денег. А если введут рецепты - пострадают обычные больные люди, пенсионеры, которые вообще не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 13:56

100% в Иркутске - эта какая то диверсия. Ну вот сидит подпольный предприниматель, льет себе пузырьки, алкаши скупают, пьют. бизнес просто прет. А тут думает, дай метанол налью и антифриз. Он что, дурак? Он не отдает себе отчета в том, что народ потравится? Зачем резать курицу, несущую золотые яйца? Никого не защищаю, но логики тоже не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 13:57

Продают частные маленькие магазинчики продовольственных товаров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 14:07

Роспотребнадзору необходимо предотвращать отравление населения заваленными во всех гипермаркетах Уфы елочными и мягкими игрушками и мишурой неизвестно из чего сделанных,а также алкоголя которым заставили всю площадь гипермакетов.Вот и проверьте наличие сертефикации и соответствие на стандарты на вываленную продукцию и не ждите когда народ травится начнет и повалит в больницы.Действуйте!!!

Гость
20 дек 2016 в 14:43

Господи, как же это противно. Проходили сто раз. Пришла беда - фас, проверка! А до этого никому не попадались на глаза эти фанфурики? Клоунада, да и только.

Гость
20 дек 2016 в 23:31

Запасаются. Новый год на дворе - будет что на стол поставить.

Загрузка...