перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Крупная коммунальная авария произошла на перекрестке в центре Уфы

17 декабря 2016, 13:29
Гость
Гость
18 декабря 2016, 20:55
Гниёт рыбка-то. И сильно.
Гость
18 декабря 2016, 10:23
Одно радует-не вижу фраз,типа,Черниковка,чего вы хотели?))Ну и конечно же Крым наш!))
Гость
18 декабря 2016, 00:35
Объявить ЧС в городе , руководство уфаводоканала уволить . Иначе на НГ и на улице Тукаева каток .
Гость
17 декабря 2016, 21:11
Трубы старые покупают ,а отсчитываются,как за новые
Гость
17 декабря 2016, 21:40
Сколько людей зарабатывают втюхивая в водоконал разное старье/трубы,задвижки и тд/всем хорошо и чиновникам тоже,Страдают жители и работяги.А чиновникам авария праздник,опять есть повод купить за госденьги статье,а разницу себе.
Гость
17 декабря 2016, 19:52
сейчас ставят полипропиленовые. хватит уже уфаводоканал винить, там тоже люди работают. вы все дома-в тепле, а они на морозе работают за мизерную зарплату
Гость
18 декабря 2016, 06:24
а работяг никто и не винит, винят систему, в которой вместо развития , деньги уходят на дивиденды, причем топ манагерам...
Гость
17 декабря 2016, 19:50
Прорвало еще ночью часов в 3-4, давление водопровода упала. Сейчас восемь вечера воды нет, служба водоканала конкретно не отвечает на вопрос будет ли сегодня вода. По факту на данный момент в работает один и десять начальников вокруг него.
Гость
17 декабря 2016, 19:17
Гоните в шею этого Рустэма Закиевича, можно же было поставить нержавеющие трубы и забыть о проблеме, зачем вы выбираете проблему на свою голову. В рай не проедешь на чужом горбу.
Гость
17 декабря 2016, 16:35
Трубы в городе уже старые, ржавые прорвет то там то сям. А аварийных службам в такой мороз каково работать. В холодной воде, мокрой спецодежде, да ещё всю ночь до утра и дальше.
Гость
17 декабря 2016, 16:14
И опять водоканал. ни дня без аварии
Гость
17 декабря 2016, 15:23
Центр! Что с него взять...обертка красивая а внутри весь прогнил)))
Гость
17 декабря 2016, 16:33
так точно! и люди почти все проворовались с ног до головы! спрос все равно придет!
Гость
17 декабря 2016, 14:26
Всему построенному при СССР есть предел прочности. Вот этот предел и закончился. Пора бы уже поменять трубы. Или денег нет. В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ мы таких слов не слышали ни от премьера ни от президента. Да-да Брежнев по сути и был ПРЕЗИДЕНТОМ.
Гость
17 декабря 2016, 14:21
вот опять.... каждый день че то рвет трубы уже
Гость
17 декабря 2016, 16:59
Обама приходит и рвёт трубы.
Гость