перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жильцы дома в Черниковке пожаловались на шум и получили под окна трехметровый забор

14 декабря 2016, 19:04
Гость
Гость
16 декабря 2016, 07:51
Белки к ним с парка не прибегают,интересно,а то скоро и парк попросят закрыть
Гость
15 декабря 2016, 11:30
Граффити рисовать на этих заборах хорошо будет.
Гость
15 декабря 2016, 11:19
Жильцы домов, кому мешает шум вдоль дорог! Требуйте установки таких заборов по всему городу! А безопасность пешеходов, на переходе, ведь обзор будет перекрыт?
Гость
15 декабря 2016, 09:23
Скажите спасибо этим активистам из дома! Они всегда не довольны, им дома делали перед ШОС Брикс, капремонт, они ходили строителям мозги клепали, там не так, там не так, эксперты строительные, им в прорабы надо!!!
Гость
15 декабря 2016, 09:14
Этот экран можно было сделать хотя бы из прозрачного материала, чтобы не до такой степени изуродовать все. Но " в Подмосковье, НА ТРАССЕ" или на любой другой трассе, такие сооружения вполне логичны, а на городской улице... Хотелось бы знать что за гений принял такое решение
Гость
15 декабря 2016, 09:32
Хотим жить поближе к центральным улицам и чтоб шум не мешал?Город не деревня.А не нравится - переезжай в Бурзян.
Гость
15 декабря 2016, 09:49
Какие экраны на красной линии? Тогда вообще весь Проспект надо обнести забором. Люди уже с ума сходят. Не нравится шум - ставь окна с шумоизоляцией, кондиционеры, и т.д. Не получается, меняй квартиру куда-нибудь в спальный район.
Гость
15 декабря 2016, 11:27
Гость
15 декабря 2016, 09:49
Какие экраны на красной линии? Тогда вообще весь Проспект надо обнести забором. Люди уже с ума сходят. Не нравится шум - ставь окна с шумоизоляцией, кондиционеры, и т.д. Не получается, меняй квартиру куда-нибудь в спальный район.
А в спальных районах у дороги так же шумно. Летом спишь, как будто на обочине. Пыль летит в окна. Транспорта то везде полно. Тут выхода похоже нет.
Гость
15 декабря 2016, 07:37
Жители-то как бы не на первом этаже, жителям как бы пользы от забора нет
Гость
14 декабря 2016, 23:17
Признаться никакого другого решения лично я и не вижу....ну что не убирать же дорогу? Ну не волшебники же в городской администрации. Что они еще могли сделать? Экран из хрусталя в бронзовом обрамлении? Я думаю нет в этом экране ничего уж такого отталкивающего, кардинально портящего облик Черниковки. Давай те ка не будем канючить как дети, а просто скажем спасибо.
Гость
20 декабря 2016, 01:25
Есть вариант : закрыть хрустальным саркафагом ваш дом!
Гость
14 декабря 2016, 23:07
Дык, на Руси с потемкинских времен подобные проблемы так решались
Гость
14 декабря 2016, 22:19
Воще то в подмосковье на трассе М-? таких экранов стоит очень много и при очередной поездке специально остановился и спросил о пользе шумоотражающих экранах, Жители домов защищённых шумоотражающими экранами пояснили что практически весь шум отражается от экрана и и уходит в верх и не каких неудобств они не ощущают.
Гость
14 декабря 2016, 21:51
не бось не обычный житель пожаловался,а какойнибудь бизнесмен или с госдумы,ради простых они палец о палец не ударили бы.
Гость
14 декабря 2016, 20:53
Пусть возвращаются обратно в деревню . Там очень хорошая шумоизоляция .
Гость
14 декабря 2016, 20:16
а где синенькие окошки сверху?
Гость
14 декабря 2016, 20:14
а где синенькие окошки сверху?
Гость
14 декабря 2016, 19:58
Да они совсем уже. Шум - не нравится. Забор - не нравится. Какого черта на них вообще деньги честных налогоплательщиков тратят?
Гость
14 декабря 2016, 19:45
А эти жители еще на слишком яркий свет от Солнци днем или от Луны-по ночам не пробывали жаловаться!
Гость
14 декабря 2016, 19:43
Несколько жильцов пятиэтажного дома по ул. Комарова, 30/Первомайская, 2 пожаловались властям на шум от дороги ===================================== Зачем забор городить. раздали бы лучше все жителям бесплатно Беруши!
Гость
14 декабря 2016, 19:31
и отправился старик опять к золотой рыбке...
Гость