21 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
14 дек 2016 в 14:50

Кошмар. Женщина эта еще и смылась, после того как упала на беременную? Совести нет совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 14:34

найдите водителя того автобуса, у него есть страховка по которой застрахована жизнь пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 15:13

Меня однажды бабка толкнула когда в автобус лезла, чудом под колеса не угодил. Дикие.

ОТВЕТИТЬ
МиккаХ
14 дек 2016 в 19:14

А может просто лезть в автобус не нужно, пока все выходящие не вышли? А то набросились на выходящую... А беременная - что? - онажемать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 17:18

А может быть не нужно беременным ездить в автобусах? Почему муж не отвёз её на машине? Или на такси?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 09:08

все виноваты все плохие)))) всех к ответу. по мне так обычный несчастный случай из-за невнимательности обоих

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 19:02

Всё произошло от недостатка культуры и воспитания .Одни не успевают покинуть салон автобуса , а другие уже стоят на ступеньках .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 22:02

"6 декабря на остановке Гагарина по улице Бикбая моя жена, Ольга, сломала ногу, когда хотела зайти в автобус. Только она поставила ногу на ступеньку, чтобы зайти, как из автобуса стала выходить другая женщина. Моей жене пришлось отступить, она споткнулась о кучу снега и упала. При падении Оля получила перелом обеих костей правой голени. Женщина, из-за которой все произошло, сперва сама споткнулась о мою жену и упала, потом посетовала на то, что водители останавливают автобусы как попало, и ушла".
Этот комментарий дал муж пострадавшей другому информационному порталу. Найдите несколько различий.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
14 дек 2016 в 17:11

Найдут эту бабу-каток......Она притворится немой слепой с больным сердцем, ногами и .опой. Бесполезно ....ведь ей хватило ума оставить человека в опасности и смыться

Пассажир
14 дек 2016 в 17:16

содержание статьи не совпадает заголовком!

Гость
14 дек 2016 в 17:40

Ага, так и найдут эту танкистку. Держи карман шире!

гость
14 дек 2016 в 20:47

главное роды без осложнений прошли и малыш здоров.

Загрузка...