Город Полицейские нашли двух подростков, пропавших в Башкирии

Полицейские нашли двух подростков, пропавших в Башкирии

Полицейские нашли двух подростков, пропавших в Башкирии | ufa1.ruПолицейские нашли двух подростков, пропавших в Башкирии | ufa1.ru

Сотрудники полиции нашли двух подростков из Башкирии, которые пропали в ноябре этого года. Дети уже скоро будут дома, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Напомним, 17-летний воспитанник детского дома города Благовещенска Максим Ланников пропал без вести 22 ноября. Полицейские нашли подростка в Уфе. В ближайшее время он вернется в воспитательное учреждение. 15-летнюю Юлиану Микишкину из Дюртюлинского района полицейские нашли за пределами республики. Она ушла из дома 1 ноября и, как оказалось, добралась до Москвы. Сейчас в сопровождении родителей она возвращается на родину.

Фото: Фото МВД по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем