Странно ...производители котлет для Макдональдса -ради интересов "инвесторов"??? и по их технологии ... и Роспотребнадзор по итоам отражения на здоровье населения через несколько лет начнет "предупреждать" ))) Нашли же заменитель слова "покупатели нашей собственности" называть "инвесторами" ... Либералы перевернули все что криминально; воры -олигархи, фарцовщики - бизнесмены ... и т.д. ))) Наши воры вывозят капиталы за границу,вместо того,чтобы вкладывать в собственную экономику, лишь бы перекачать в личные закрома ,взамен продают страну по частям
А свой мясоконсервный комбинат с его многочисленными цехами, оборудованием и строениями в аренду сдадут?!
Странно ...производители котлет для Макдональдса -ради интересов "инвесторов"??? и по их технологии ... и Роспотребнадзор по итоам отражения на здоровье населения через несколько лет начнет "предупреждать" ))) Нашли же заменитель слова "покупатели нашей собственности" называть "инвесторами" ... Либералы перевернули все что криминально; воры -олигархи, фарцовщики - бизнесмены ... и т.д. ))) Наши воры вывозят капиталы за границу,вместо того,чтобы вкладывать в собственную экономику, лишь бы перекачать в личные закрома ,взамен продают страну по частям
Гнать надо поганой метлой все эти пендосские забегаловки из России?
Хорошо придумали.Откармливать на юге,перерабатывать на севере.Для удешевления проекта пусть скот пешком добирается.На транспортных расходах экономия.
Вот это импортозамещение, я понимаю!
А где мясо возьмут на переработку? Каждый божий день 1000 чел что будут перерабатывать? говядина-свинина-курятина за день не появляется