17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
8 дек 2016 в 11:35

Да Уфа славится наездами на пешеходов. Причем не только на нерегулируемых, но и на регулируемы.

Гость
8 дек 2016 в 12:50

сколько можно сбивать бедных людей на пешеходных (!) переходах! Отбирать нужно у таких водятелей права пожизненно! ...доны штопаные

гость
8 дек 2016 в 16:00

идут передо мной две тётки,решили дорого перейти,там где не положено.одна начала ортачиться,типо светофор вон рядом,пусть проедут,другая,что в два раза больше,взяла её за шкварник и сказала: если сесть не хочет,не задавит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 18:09

Господа! Пешехода сбили на пешеходном переходе! В положенном для его перехода месте!!! Пешеходам летать нужно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 16:37

Если сбили пешехода в не положенном для перехода месте, вызывайте ГИБДД, пешехода штрафанут на 1000 руб. И потом ещё можно отсудить у пешехода на ремонт авто. А Ваша страховая должна оплатить расходы на лечение пешехода.

700
8 дек 2016 в 20:52

если ты пешеход смотри по сторонам убедись что пропускают машина не е..... а давит

Уфимец
8 дек 2016 в 21:29

Многие пешики сами виноваты в большинстве случаев . Идут по дороге в телефон уставятся или в наушниках -ничего не видят и не слышат . Сегодня сам одного такого барана чуть-чуть не зацепил . Или перед зеброй стоят когда им уступаешь , а на красный бегут сломя голову . Пешеход думай - ты не один на дороге , у водителей тоже есть семьи и дети !

Гость
8 дек 2016 в 23:57

Гражданское общество! Взаимное уважение! Как далеко Уфе до всего этого!
Да здравствует средневековье!

Гость
9 дек 2016 в 00:00

Не знаю, как было в этот раз, но именно на этом участке пешеходы ходят как бараны - они игнорируют знаки, "зебру", переходят дорогу в нескольких метрах от обозначенного пешеходного перехода и по прямой линии, и по диагонали. И так в любое время суток, хоть темно уже, хоть светло. Для таких баранов, которые считают себя бессмертными, надо на этом участке установить светофор с кнопкой по требованию, а ещё лучше поставить ДПС-ников и пусть воспитывают пешеходов-нарушителей, пока не научатся дорогу правильно переходить.

Гость
9 дек 2016 в 10:03

Господа вы там не были побойтесь бога ,я водитель с

Гость
8 дек 2016 в 13:56

"Скорее безалаберными пешеходами, которые не глядя бросаются под колеса" - на ПЕШЕХОДНОМ переходе!!!!

ОТВЕТИТЬ