28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

САМАЛЬ
7 дек 2016 в 19:45

надо очистить полицию от оборотнеи в пагонах и всю ситему очистить и поменять и надо чтобы в будучем не брали на работу п***нков надо супер провеп=рку на хороши человек или нет сделать детектор лжи воспттание лишь доброта зло должно умереть те кто людям жить мешают унижают грабят убивают насиллуют творят зло недостоины жизни их ждет после смерти куда хжуе наказние у меня родственица видеть она говорит по делам воздасться в это мире выбираешь добро или зло кто выбрал добро вечное счатье в раю кто выбрал зло вечное мучения в аду ну примерно так она объяснила только все сложнее это я по протому объяснил тут у каждого свободны выбор когда ты сам решаешь самозащита или другие не от тебя зависящие обстоятельтва есть но учитываються вот те когда вот ты сам решаешь твои выбор и бог всю душу сущность на сквозь видит ты вот стоишь человек сам решаешь побить тебе слабого или помощь или мимо проти

ОТВЕТИТЬ
Николай.
7 дек 2016 в 19:58

"Моя милиция меня..." как там дальше?

рядовой мент.
7 дек 2016 в 20:07

Всегда виноваты "пешки",а "Король" иногда и "Конь" остаются в стороне.

Гость
7 дек 2016 в 22:27

Когда за кордоном видят полсмена, - думают ( читай УВЕРЕНЫ ), что гражданам помогут. Когда видишь наших, - стараешься перейти на другую сторону дороги, опускаешь голову и думаешь:"только не меня, за то что я тебя в школе обижал".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 23:09

Зарплатанама повысите немножко, а то на носки даже не хватает

Пенсионер МВД
8 дек 2016 в 08:03

Начиная с 2010 г. начали проводить чистку в стройных рядах МВД. Первыми ушли профессионалы сыска и следствия. За эти 6 лет сократили и "вычистили" все, что можно. Полностью уничтожен институт наставничества. И остались только дети 80-90 годов рождения. Работать не обучены и не желают. Хотят получать все и сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 09:06

какое общество,таковы и полицейские,медики,учителя и все по списку(((

ОТВЕТИТЬ
местный
8 дек 2016 в 23:06

себе в карман ппсник положил бы наверное, только малую часть от вымогаемой суммы.
рыба всегда гниет с головы, начальство ппсное надо шерстить, они создали такие условия

Гость
9 дек 2016 в 13:27

Учитывая что это ппсник, работает месяц, даже учебку не прошел. Решать вопросы привлечения кого-то он не может никак! Скорее от него требовали и толкали на это.