Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимка разыскивает угнанный Nissan Juke»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
5 дек 2016 в 16:18

На одном сайте было написано что хозяин,а тут что хозяйка

Гость
5 дек 2016 в 12:32

Те, кто заблокировал, считав электронным образом код сигнализации при снятии авто с охраны, и проникли в него. Не надо водительскую дверь закрывать полностью.

Гость
5 дек 2016 в 12:05

Как если двери заблокировались,кто-то мог проникнуть в авто?

элементарно
5 дек 2016 в 12:27

стекло разбили

Гость
5 дек 2016 в 13:15

Друзья ,держите отдельно брелок сигнализации и ключ зажигания.

Гость
5 дек 2016 в 18:41

Во во на наши Вазики есть смысл кражи чисто куда то доехать и бросить тачку,а на дорогие иномарки тупо разбор 99%.

Гость
5 дек 2016 в 12:59

Видеонаблюдение в помощь.

Кад Иров
5 дек 2016 в 13:30

Зачем вставлять ключь в замок, если машина и так заведена?
Уже за 500евро сейчас можно купить кодграббер, который всякий мусор, вроде шерхана, легко ломает.
Владельцы псевдо охранных систем - имейте ввиду, что все ваши вещи, которые вы оставили в машине, находится практически в свободном доступе.

Гость
5 дек 2016 в 14:00

«Шерхан» он такой...

Гость
5 дек 2016 в 15:01

Да сейчас машину с сигнализацией быстрее вскрыть чем без сигнализации

Реалист из СССР
5 дек 2016 в 16:23

Жалко девушку . Может найдут конечно . Скорей всего подстроено все было . У меня и Шерхан , и Механический запор на руле /с самодельным ключом /, только пилить часа 2 придется . Да еще и КАСКО сделал ! Все равно иногда душа болит , когда оставишь где нибудь ! Кругом Чмыри и ворье опущенное . Работать не хотят , лишь бы стыбрить чужое добро ; Заработанное честным трудом , как Я ! Пусть у ВОРОВ ВОРЫ ВОРУЮТ ! А Я - честный гражданин /работяга / ! Если у меня своруют МОЙ ЖИГУЛЬ ! Я сделаю ЦЕЛЬЮ свой жизни ; Найти и Уничтожить обидчика . Как в АФГАНЕ ! БОЙТЕСЬ МЕНЯ ОВОЩИ !

Гость
5 дек 2016 в 12:31

Взломали сигналку, закрыли дверки, получили родной ключик.
За накатают доверку от руки и очень трудно будет доказать, что машинка была украдена.

Гость
5 дек 2016 в 14:34

такую страшную машину угонять......

Гость
5 дек 2016 в 15:23

Штатный иммобилайзер надёжнее... а любую "внешнюю" сигналку взломать / перехватить/ заблокировать - как нечего делать! Коды все в общем доступе...
Да и АКБ они поджирают не слабо.