Город «Уфа» попытается взять реванш у ФК «Томь»

«Уфа» попытается взять реванш у ФК «Томь»

Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Нефтяник» в Уфе местная команда в рамках 17-го тура РФПЛ встретится с ФК «Томь». Противостояние соперников будет носить принципиальный характер. «Томь» занимает предпоследнее место в турнирной таблице российского чемпионата, подопечным Петракова во что бы то ни стало необходимо набирать очки. ФК «Уфа» на данный момент занимает десятое место, однако «Локомотив», который занимает девятое, провел на одну игру больше.

В последнем матче уфимцы уступили в гостях питерскому «Зениту» (2:0), однако наша команда играла самоотверженно и имела немало шансов забить гол в ворота Лодыгина.

«Томь» в последней встрече разгромно уступила «Локомотиву» – 1:6. Это поражение главный тренер связывает и с финансовыми трудностями в клубе.

– Мое мнение – связь есть. Так же не может быть, чтобы команда играла в первом тайме достаточно неплохо, во втором забили мяч, а потом вдруг остановились. И не один-два человека, а все сразу. Никакого желания играть, – пояснил Валерий Петраков в одном из интервью.

Отметим, что в составе гостей выступает экс-игрок нашей команды Максим Тишкин.

Поединок «Томи» против ФК «Уфа» рассудит бригада судей в составе Алексея Матюнина (Москва); ассистенты судьи – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Александр Гончар (Сочи); делегат РФПЛ – Николай Левин (Саранск).

Последняя встреча соперников состоялась 14 августа в Томи и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Начало матча в 15:00.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем