20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помощник сенатора от Свердловской области в Совете Федераций рассказал, что в Уфе строится метро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
1 дек 2016 в 08:59

С нашими карстовыми породами будет не метро, а смертельный аттракцион. Все пассажиры метро будут седыми.

Гость
1 дек 2016 в 13:02

Для чего Уфе метро?! Достаточно организовать грамотную работу общественного транспорта. Что проще простого! Большие, хорошие автобусы. Категорически убрать ВСЕ газельки и Пазики. Разгрузить дороги от бестолковых частных перевозок- куда хочу, когда хочу и как хочу. И самое важное - разработать рациональные маршруты. Доступность проезда для всех граждан во все районы города. Без ограничения временного проезда. С фиксированными ценами. То, что творится сейчас - трудно сказать цензурными словами.

Сеня
1 дек 2016 в 11:14

Есть же Metro Cash & Carry...где то на трассе в сторону аэропорта. Наверное этого Уфе и достаточно)))
Ну забудь те вы уже про поземку...Уфа город весьма скромных амбиций и финансовых возможностей. У нас открытие аллеи или сквера целое грандиозное событие а путепроводы с мостами строят десятилетиями, причем лет двадцать разговоры разговаривают и лет пять строят. Наверное древним египтянам легче было построить пирамиды нежели нам метро.

Гость
1 дек 2016 в 08:25

Лет через сто метро откроют...(Ю.Шевчук)

Гость
1 дек 2016 в 11:00

Метро не строится, на метро тратят деньги. Еще в Уфе не строится космопорт, подземная стоянка для самолетов и поезда на магнитной подушке.

Гость
1 дек 2016 в 08:20

Что то я не видел в Уфе строящейся метро.

Гость
1 дек 2016 в 09:14

в Уфе карстовые пустоты, тут раз в неделю машина под землю уходит) скоро первое в мире автометро будет =)

Гость
1 дек 2016 в 09:00

Последние события (провалы) в Черниковке это "подтверждают"....

Айнур
1 дек 2016 в 11:00

Пусть развязки сделают через ж/д перезды.

Гость
1 дек 2016 в 12:47

В Уфе будет самое дешёвое метро— перегородки в карсте прорубил , рельсы положил и готово

Травкин Анатолий, к. г.-м. наук
12 дек 2021 в 02:43

В Уфе две основные причины отсутствия метро: сложные инженерно-геологические условия и большие затраты на строительство. В 2011 году постановлением мэра города Уфы строительство метро было отменено.

Кад Иров
1 дек 2016 в 09:07

Он про трговые центры....

Машинист
1 дек 2016 в 09:19

А где у нас Метро то строиться ????

Гость
1 дек 2016 в 10:55

Где метро то блин, калина та ушла в углубление для метро походу