7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
30 ноя 2016 в 12:32

Какие скачки на глубине 2м, бред сивой кобылы, как всегда башкирская экономия, тендеры, откаты и полное отсутствие качества.

Гость
30 ноя 2016 в 12:41

Подскажите где следующий раз обвалится! Очень нужно!!! Очень нужно... поменять машину за счет мерии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 12:36

Так где тогда машина? Она что, в трубе?

Гость
30 ноя 2016 в 12:39

Спасибо. За такую зарплату такую лапшу вешают. Не понимают что ли, что таким образом, и так большое недоверие ещё больше увеличивается.

Школьник лицей Содружество
30 ноя 2016 в 12:48

В 106 школе (лицей Содружество) отменили занятия, тоже провал грунта, воды нет

ОТВЕТИТЬ
rtrtr
30 ноя 2016 в 12:39

Когда калина утонула говорили сначала асфальт упал потом трубу прорвало,а сейчас наоборот.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 12:46

Че за бред? Какие скачки на такой глубине? Совсем ку-ку?

Гость
30 ноя 2016 в 13:47

походу это арийцы наконец хотят открыть нам тайны древних цивилизаций. Они же, как известно, под землю ушли..

Гость
30 ноя 2016 в 14:12

эта яма уже несколько дней на дороге. сначала метровая была. потом больше. но ремонтировать начали только сегодня, когда уже совсем огромная стала.

Гость
30 ноя 2016 в 13:56

всю жизнь так было и будет только о своём кармане все думают!а у нас в рб это все обострено до ужаса-тот кто жил в других городах России поймут меня!у нас жестокие злые до блеваты люди...хотя как к там люди-звери дикие

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 19:31

А я предсказываю что яма появиться где то возле нефтяного университета

ОТВЕТИТЬ
димон
30 ноя 2016 в 12:31

в Черниковке нет карстов!!!
Все провалы- из-за прохудившихся труб!

Гость
30 ноя 2016 в 13:07

Какой сити менеджер, такое и состояние всего в городе, кроме "фантика"!!! Толи еще будет "уважаемый" И.И.Ялалов!!!

Гость
30 ноя 2016 в 13:22

Уфа не терпит на себе таких коммунальщиков и мэрию. Скоро их всосет.

Уфимец
30 ноя 2016 в 16:06

" ... из-за скачков температуры техника просто не выдержала и дала сбой" Это что за такая техника применяется в Уфе, что она из-за сбоя температуры может дать сбой и не выдержать? Если коммунальщики это знали, то тогда зачем они ее применили?!

Гость
30 ноя 2016 в 17:52

Предсказываю!!! Следующая яма появится под белым домом РБ..... Ну или накайняк под мэрией.

Гость
1 дек 2016 в 03:40

Когда чиновники нажрутся этими деньгами воруют воруют ни че не меняют тока по бумагам все чики пики

Гость
1 дек 2016 в 11:03

В Инорсе по ул. С. Богородской тоже постоянно трубы прорываются . Недели 2 назад была авария и Уфаводоканал устранял неполадки. Следует сделать вывод - на Черниковке и Инорсе решили сэкономить и поставили негодные трубы. Соответствующим службам следует провести расследование сего факта.

Гость*
30 ноя 2016 в 13:41

такими темпами скорно вся Черниковка провалится)))) и на глубине никого не найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 14:24

Пора Петицию подписывать о наказании чиновников. И до Путина доводить. Они слов не понимают. А так все на ЖКХ спишут. И заплатим за все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 15:19

Полиэтиленовые трубы запрещено монтировать при температуре воздуха от минус 15 и ниже.
Видимо подрядчики понадеялись на молитвы Всевышнему и наплевали на требования. Неудивительно. Около нефтяного происходит та же история.
Готовим коньки, ребзя!

Гость
30 ноя 2016 в 15:28

и что самое ужасное дыры в дорогах латают брусчаткой тротуарной, вместо качественно-уложенного асфальта.

Загрузка...