Город Уфимский «Салават Юлаев» сразится с «Локомотивом»

Уфимский «Салават Юлаев» сразится с «Локомотивом»

Сегодня, 27 ноября в Уфе состоится очередной матч в рамках КХЛ. «Салават Юлаев» принимает ярославский «Локомотив», и эта встреча станет заключительной в серии домашних матчей для «юлаевцев».

В предыдущем матче уфимцы в день своего юбилея одолели московское «Динамо» (2:1). Напомним, что ряд игроков «Салавата» пропустили матч из-за травм (Никлас Сведберг, Энвер Лисин и Антон Лазарев). Тогда из «Тороса» были вызваны Михаил Котляревский и Руслан Петрищев.

Что касается соперника, то «Локомотив» за 33 матча набрал 55 очков, занимает третье место в дивизионе Тарасова и пятое место в Западной конференции, однако в пятницу «железнодорожники» проиграли «Трактору» – 1:3. Это поражение для «Локомотива» стало третьим подряд и четвертым в пяти матчах.

Соперники сыграли друг с другом в чемпионатах страны 66 матчей. 25 побед на счету уфимцев, 37 – на счету ярославцев, четыре матча завершились вничью. В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами. «Юлаевцы» были сильнее в Ярославле – 3:1, но перед этим проиграли дома – 2:4.

Начало матча в 16:30.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем