Город Ирек Ялалов поздравил уфимок с Днем матери

Ирек Ялалов поздравил уфимок с Днем матери

Сегодня, 27 ноября, глава Уфы Ирек Ялалов и председатель Горсовета Валерий Трофимов поздравили жительниц Уфы с Днем матери. Официальное поздравление было опубликовано на сайте администрации Уфы.

«Дорогие мамы! Милые женщины! От всей души поздравляем вас с Днем матери! Мы всем обязаны самым дорогим нашему сердцу людям. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг, вкладывает в своих детей жизненные ориентиры, во многом предопределяя облик семьи и всего общества. Её надежными руками поддерживается семейный очаг.

В Уфе немало многодетных матерей, отдающих все свои силы воспитанию достойных граждан, женщин, ставших вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, женщин, которые успешно сочетают материнские обязанности с участием в трудовой, общественной жизни нашего города.

Приоритетным направлением деятельности органов местного самоуправления столицы Республики Башкортостан является забота о семье, женщине-матери. В нашем городе делается все для охраны женского здоровья, решения вопросов обеспечения местами в детских садах, повышения качества и доступности образования. Все эти меры направлены на то, чтобы облегчить ваш труд по воспитанию детей.

Уфимцы благодарны вам за ваши знания и опыт, добрые сердца и умелые руки, за благородный труд на благо развития родного города и республики.

Желаем вам доброго здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и процветания, душевного спокойствия. Пусть в ваших семьях царят мир и любовь, добро и согласие», – гласит сообщение.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем