7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 ноя 2016 в 16:23

а люди пешком до дв.спорта с комсомольской шли!!!

ААН
26 ноя 2016 в 16:42

Здорово!

Уфимец
26 ноя 2016 в 16:52

А после "парада"на банкет? Целый день метёт и ни одной машины хвалёной спецтехники на улицах.

Советник.
26 ноя 2016 в 17:10

А зачем хвалится то коммунальщикам?.Работайте без шума+чистите молча и уходите быстро. О зарплате не слова.

Валера
26 ноя 2016 в 17:53

бред какой-то, смысл где ?

Гость
26 ноя 2016 в 18:00

А о параде, нельзя было жителей предупредить заранее.... Чем всякую ерунду в новостях писать!

Гость
26 ноя 2016 в 19:36

То-то Проспект перекрыли. Хоть бы заранее предупредили. Пришлось с больной ногой пешком идти после объезда.

Гость
26 ноя 2016 в 20:07

20-00 сипаловская гора стоит что дальше

700
26 ноя 2016 в 21:40

позор

Гость
26 ноя 2016 в 22:14

Как на параде! Толпы радостных жителей встречали настоящих тружеников. Повсюду люди махали флажками и держали портреты руководителей нашей республики.
А вы что, не заметили?

Гость
26 ноя 2016 в 23:30

По дворам ездить не возможно,трактора не дождаться,а они бабки на парады пускают.Людей еще больше злят,УРА администации(((((

Гость
26 ноя 2016 в 23:44

...А накануне во дворе дома №193/2 по улице Интернациональной в Уфе под землю ушел автомобиль «Лада-Калина»!

Гость
26 ноя 2016 в 23:55

а что это было то???

Юрий
27 ноя 2016 в 09:26

Хочу сделать предложение администрации города! Всем составом перед Новым годом одеться в Дедов Морозов или Санта Клаусов,кому как нравится и пройти парадом по Проспекту! Пусть люди попытаются поиграть в игру "Что,Где,Когда". Ни объявлений,ни предупреждений в СМИ. Хоть интересно будет! А то до больницы на прием ко времени пришлось с приключениями добираться.

пенсионер-думает.
27 ноя 2016 в 18:09

У Администрации города свои свадьбы,а у нас у жители города Уфы своей "свадьбы". А жители Башкортостана,как проснулись со сна,начинають думать, на сколько рублей и что на сегодня купить продукты питания хотя бы на три дня. Да еще в переди придет квитанции на квартплаты,,,,,.Как обычно,перед Новым ГОДОМ надо рассчитаться с Государем за 2016 год. Особенно пенсионером. Иначе Они не уснут,пока не заплатят.

Гость
27 ноя 2016 в 18:10

Деньги они так экономят, достали уже, всех в отставку надо

Вася
27 ноя 2016 в 20:46

Надо было сегодня в Инорсе смотр техники провести, а то у нас все дороги замело. Такое ощущение что живём на крайнем севере Уфы.

Гость
28 ноя 2016 в 12:31

Вот и в Уфе прошёл парад! Из-за которого люди стояли в пробках!!! А теперь все эти машины стоят в гараже, улицы не чистят! Спасибо все нашему мэрчику!