СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
700
25 ноя 2016 в 13:14

точно показуха обычно на таких машинах инспекторов посылают далеко и они не могут сказать ни слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:54

А тонировку то заставили содрать

Гость
25 ноя 2016 в 11:56

Каждый выписанный штраф здесь выкладывать будут?

Гость
25 ноя 2016 в 12:03

Показуха

Гость
25 ноя 2016 в 13:48

Люксовые иномарки с личным водителем имеют наши чиновники. И это далеко не три машины. Почему их нельзя трогать? А власть подаёт пример.

Гость
25 ноя 2016 в 11:49

Оооо теперь безопасней станет на дорогах , смогли оштрафовать 3 машины , достижение , прям гордость взяла наверное!!! Луче реальных нарушителей ловили .тонировка протокол размотаем!!!это как оштрафовать пешехода в солнечных очках !!!позор и смех. Вы же не о безопасности думаете , а с чего можно бабла срубить по больше, те законы и у дорожаете!!!Вот ваш принцип жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:09

Это Хенде Генезис, шляпы. Показуха.

Гость
25 ноя 2016 в 13:43

Господин Гильмутдинов! Штрафуйте за тонировку с правительственными номерами и курултайскими первым делом! а не показухой занимайтесь

Гость
25 ноя 2016 в 16:33

Лучше уберите ограничение 40 км/ч на "Салаватке". По проспекту Октября со светофорами быстрее получается доехать...

Гость
25 ноя 2016 в 17:02

Ужас, 3 машины.... Я за час езды по городу 10 машин насчитал! Правильно в комментах пишут посылают инспекторов куда подальше, они ведь тоже люди и у них есть семьи!

гость
27 ноя 2016 в 15:25

не многие водители могут видеть насквозь, через впереди идущий транспорт,в хлам тонированный,еще если он выше,в результате выезжают навстречку. надо всех штрафовать и снимать тонировку, не зависимо от номера и положения в обществе.

Гость
25 ноя 2016 в 12:21

Витамин D усвоится только при открытых окнах.

ОТВЕТИТЬ
жылбылдыр
25 ноя 2016 в 13:01

гильмутдинову там передайте, что солнце не дарит витамин Д, а излучает ультрафиолет, под действием которого образуется витамин Д. так вот ультрафиолет не проходит через стекло ни через прозрачное ни через непрозрачное. он там в ауле в школе совсем не учился?

Гость
25 ноя 2016 в 13:16

Эх,если бы г-н Гильмутдинов хорошо учился в школе, то знал бы наверное, что а/м стекло не пропускает УФ-излучение, а только оно запускает химич.процесс синтеза вит.А и D в коже.....

Гость
25 ноя 2016 в 13:15

Господин Гильмутдинов. Известно ли Вам, что даже через нетонированное стекло УФО не проходит и на синтез вит Д влияния не оказывает.