Город В Уфе инспекторы ДПС оштрафовали за тонировку владельцев люксовых иномарок

В Уфе инспекторы ДПС оштрафовали за тонировку владельцев люксовых иномарок

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сразу трех водителей дорогих автомобилей оштрафовали накануне, 24 ноября, за тонировку в Уфе. В аккаунте главного госавтоинспектора республики Динара Гильмутдинова появилась информация о том, что инспекторы ДПС выписали штрафы владельцам Hyundai Genesis, Mercedes и Range Rover.

«Солнце нам дарит витамин D. Автолюбители! Наслаждайтесь белым светом! – написал у себя на странице глава ГИБДД республики. – Вчера ребятам, которые на фото, и ещё 101 водителю, инспектора ДПС ещё раз объяснили, что игнорировать солнечный свет – вредно для здоровья!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем