перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ОСАГО в Башкирии: кого выбрать, если вы попали в аварию – страховую или автоюриста

Гость
23 ноября 2016, 09:59
Как можно обращаться в страховую, если она выплатила 3тр за разбитый бампер, а автоюристы к этим 3 потом мне добавили ещё 24тр?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2016, 10:05
Хорошая попытка страховщики... Но за рекламу денег мало дали что ли? совсем слабенько
Гость
23 ноября 2016, 16:50
Сказка точно.т У страховщиков вообще можно ничего не получить...
Гость
23 ноября 2016, 18:38
если бы страховщики сразу платили сколько положено, а не кидали, то не появились бы автоюристы. а так все правильно, они обманывают нас, но почему-то очень недовольны когда кто-то обманывает их. Даже если автоюрист получит от страховой компании больше денег чем мне отдаст, мне все равно будет приятно, т.к. изначально страховая как правило предлагает вообще смешную сумму. Надо их наказывать.
Гость
24 ноября 2016, 12:07
Как-то мой знакомый попал в ДТП, ну как попал, разбил ему тачку во дворе один водятел. Понятно, что в страховую пошёл, в надежде что там всё будет по честному и по закону. Но не тут-то было. Насчитали ему денег, что на ремонт не хватает 30%. Не хилый профит я вам скажу. Собственно на это безобразие он решил ответить походом к автоюристу и о чудо, в ходе судебного разбирательства ему присудили всю необходимую сумму, автоюрист получил причитающиеся ему гонорар (который так же повесили на СК), как итог машина отремонтирована, автоюрист при деньгах, а СК кипит фекальными стоками, что их бедненьких обдирают эти злые автоюристы. Вот заплати они сразу моему другу сколько причитается, не было бы судов, не было бы издержек, не было бы расходов. Но виноваты не сами СК, а автоюристы))))
Гость
24 ноября 2016, 23:38
Меня автоюристы избавили от обивания порогов страховой и сидения в очередях. Отсудили нужную сумму. Деньги на ремонт пришли быстро. Правда на всю канитель ушло полгода, пока автоюристы получили им причитающуюся сумму.
Гость
25 ноября 2016, 11:06
После аварии обратился к автоюристам. Денег хватило не на ремонт,а на полную замену новыми запчастями.
Гость
27 ноября 2016, 22:58
В России бардак везде и всюду...БОЖЕ! Сохрани нас от тех и других!