В Башкирии детский клуб закупает арсенал оружия на 600 миллионов рублей
21 ноября 2016, 16:41
Гость
21 ноября 2016, 22:04
Может, вместо оружия детям глобусов-учебников закупить?
Гость
22 ноября 2016, 00:13
вы что?! кругом враги. И бездуховный Запад хочет захватить высокодуховную россиюшку.
Гость
21 ноября 2016, 18:48
он ошибся в дате? а в сумме нет?
Гость
22 ноября 2016, 09:33
макеты самозарядного карабина Симонова СКС, со штык-ножом, в количестве 12 штук;
макеты массогабаритного автомата Калашникова АК-74, в количестве 12 штук;
винтовка пневматический «Юнкер-4», в количестве 2 штук;
пневматическая винтовка Walther LG 400 Universal 4,5 мм – 1 штука;
шашка роты почетного караула 4 штуки.
И это стоит 600 миллионов? Золотая жила, народ, го макеты оружия делать :)
Гость
22 ноября 2016, 10:53
В магазинах продавцы тоже "ошибаются" почему-то всегда в свою сторону
Гость
21 ноября 2016, 20:15
Зачем закупать, когда можно списанное с воинских частей выделять. Там ведь периодически обновляют арсенал, старое можно было бы отдать в школы
Гость
21 ноября 2016, 23:22
Надо же откат получить...
Гость
22 ноября 2016, 21:04
если его обновляют, то очень редко. к примеру во время моей службы встречались автоматы с 80-х годов..
Гость
21 ноября 2016, 18:53
Тут что то не то. Ну ка разберитесь МВД РБ. Да и зачем такой" испорченные", берите лучше деревяшку и покажите, как по голове постучать. А насчет взрывчатки, пойдет и стакан.
Гость
21 ноября 2016, 19:38
Маразм. Лучше бы на эти деньги детей в Крым на отдых отправили.
Гость
22 ноября 2016, 10:31
Да-да, а потом, как выйдет какая-нибудь статья про то, как дылдушки осемнадцатилетние от армии косят, вы же и будете вопить о том, что "неееет военно-патриотическава ваааспитанииия". Конечно, пусть лучше детишки умеют показывать на глобусе страны, которые толерантно именуют "потенциальными противниками", у нас же вокруг все безоблачно
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
750мм 86%В Башкирии детский клуб закупает арсенал оружия на 600 миллионов рублей