Город Следком начал проверку по факту убийства с отрезанными конечностями в Салаватском районе Башкирии

Следком начал проверку по факту убийства с отрезанными конечностями в Салаватском районе Башкирии

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан 22-летнему жителю села Малояз Салаватского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, мужчина отрезал знакомому голову и выкинул ее в сугроб.

По версии следствия, утром 19 ноября 2016 года местный житель сообщил в правоохранительные органы о том, что в своей квартире, проснувшись утром, обнаружил тело 43-летнего мужчины. Накануне хозяин употреблял спиртное в компании двух своих знакомых. Установлено, что 22-летний гость в ходе употребления спиртного стал отправлять за новой порцией 43-летнего мужчину. На отказ идти за спиртным 22-летний мужчина ножом нанес множественные удары 43-летнему, отчего наступила смерть потерпевшего.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Назначены ряд экспертных исследований. Подозреваемый был задержан. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с личной страницы подозреваемого
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем