СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
2282
30 ноя 2016 в 09:44

А что все так взбеленились на мамашу? Ну да, оставила она ребенка не от большого ума. Ну а кто у нас девочек учит как обращаться с ребенком? По телеку с утра до ночи потреблятство сплошное: то пожри, этим накрасься, туда съезди, это приобрети, побольше тр.хайся, поменьше думай и т.п.. Нет, чтобы нормальную социальную программу для молодых семей сделать, где и обучать простым языком как обращаться с ребенком, как ухаживать, как "выгуливать", как обучать элементарным навыкам и вообще этике семейной жизни. Никогда не поверю, что это невозможно. Была бы на это политическая воля

Гость
30 ноя 2016 в 09:53

Мамаша, конечно, поступила опрометчиво, соглашусь. Но люди-то вокруг лучше что ли? В Ленте наверняка есть радио для объявлений. Оно во всех крупных магазинах есть. Почему было не подойти и не попросить дать объявление: "владельца такой-то машины подойти на парковку"? Мозгов хватило только по машине стучать, да ребенка пугать? У..ды, блин

Гость
21 ноя 2016 в 14:32

Предлагаю эту "недалекую" мамашу поменять местами с ее ребенком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 13:02

опять базилеевские выпискники беснуются и по чужим машинам шастают, вроде до весны еще далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 10:29

Действительно, снять с мамаши шапку и запереть на 40 минут в машине. Может поумнеет. В салоне уже через 5 минут холод собачий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 12:54

Такую горемамашу надо на всю ночь закрыть в машине, может извилины мозга расшевелятся. Когда же начнут по всей строгости наказывать таких мамаш? Мозги свои пропили... посидела бы пару часов в такой машине. Через десять минут в салоне уже холод ''сабачий''. Дрянь такая!! Дал же бог такой ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 14:44

Бить надо не по машине, а по мамаше.

ОТВЕТИТЬ
Роберт
21 ноя 2016 в 12:46

Ну и мамаша!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 12:04

Это все от маленького умишка мамаши. Видать ни когда на холоде не мерзла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 16:52

Если матушка теоретически случайно споткнется в Ленте и вдруг потеряет сознание-=== то ребёнок точно погибнет в машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 16:51

духовные скрепы россии. А в Америке творится кашмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 10:43

Я смотрю опять по машинам стали шарить в поисках "что бы ...дить"... К психологу чтоли походите или работу уже найдите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 15:18

Эта мама - Снегурочка, а ребенок - Снеговичок

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 10:18

А когда ребенок в коляске на улице на свежем воздухе спит это ведь нормально. А то что без шапки вряд ли так сильно машина остынет за это время. Это ведь не автоваз)

ОТВЕТИТЬ