Город Поликлиника в Уфе: облезлые стены, расколотая плитка и отсутствие освещения

Поликлиника в Уфе: облезлые стены, расколотая плитка и отсутствие освещения

Жительница Уфы Регина Н. Обратилась в редакцию Ufa1.ru с просьбой рассказать о состоянии поликлиники №8 на ул. Российской. По словам женщины, она выглядит так, словно в ней проходили боевые действия. Стены облезлые, плитка на полу вся расколота, в некоторых местах ее вообще нет, освещение в коридорах то есть, то нет. Молодая мама была просто шокирована таким удручающим состоянием лечебного учреждения.

«Добрый день, наболело. Может быть, вы сможете обратить внимание выше стоящих организаций на поликлиники в Орджоникидзевском районе. На днях ходили с дочкой 7 месяцев сдавать кровь в поликлинику №8 на Российской. Ей прокалывали пальчик не новыми помпочками, а лезвиями старого типа. Я очень удивилась, пыталась даже поругаться, но понимаю, что медсестра тут ни при чем. А ремонт – это ж ужас, по-моему, когда я была маленькая, там было ровно так же. На стены и пол без слез не взглянешь, и это городская поликлиника в богатом современном городе. При этом хочу сказать, что врачи и медицинский персонал там очень приятные, даже гардеробщицы хорошие, отзывчивые», – пишет Регина.

Ufa1.ru предлагает читателям активно присылать фотографии лечебных учреждений, которые их шокировали, с кратким описанием. Мы расскажем об этом и, возможно, вместе сможем изменить ситуацию.

Фотографии и описание присылать сюда.

Фото: Фотографии предоставлены Региной Н.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем