СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
17 ноя 2016 в 17:18

Так если изначально было известно от друга что там кидают с зп, почему туда устроился

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 ноя 2016 в 09:33

В Энергоспецналадки до сих пор задержки по заработной плате, просели на объекте "Нурлино", платят копейки, хотят много чего, меньшими силами и используя доверия рабочих закончить объекты, не кому не советую устраиваться в "ЭСН"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 18:35

Сам кушать и семью кормить если хочешь, будешь согласен на всё. Тут в принципе все зависит от прокурора. захочет он защитить права рядовых граждан то защитит, ну а если нет то, то на нет и суда нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 19:30

Ооо, я теперь понял по каким зарплатам вычисляет Башстат среднюю зарплату по республике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 01:11

Работаю в ООО Энергоспецналадке. Скажу так - не из рядовых.
Проблемы с зарплатой? Это не про нас!
Да, я не спорю, бывает задержат на дней 5-10 но это не критично, всякое бывает. И такое только пару месяцев. Все остальные месяца срок в срок. Подрядные организации все рассчитаны по объемам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 16:47

А в трудовую инспекцию писали?

Гость
18 ноя 2016 в 14:12

Я бы нецензурными словами высказал все. что думаю о горе-работодателях. К сожалению. модератор не пропускает эмоциональные выражения, но все знают матерные слова. И эти слова я говорю в адрес этих нехороших людей.

Гость
18 ноя 2016 в 19:24

В то время был Президент Башкортостана и как его привезли в Башкортостан по Указанию Д.Медведева, Он сказал: Я за всех в ответе!!!.Ну а теперь Он Глава Башкортостана, а свои обещание не выполняет.Да и тем более Янауловский район БАШКОРТОСТАНА.

Гость
19 ноя 2016 в 12:44

Похоже явно врет и сам накосячил в чем-то, только сейчас все переворачивает. "Трудовой договор не был заключен, поскольку этот объект режимный" - у нас и заводы в уфе и еще много объектов режимных, кто в теме те понимают, что тем более на них обязательства выполняются в полной мере и крупные организации и налоговую и другие составляющие своих подрядчиков проверяют от и до. А вот то, что корочки рисуются, покупаются и подделываются - это легко. Скорее всего думаю, эта Энергоспецналадка деньги то кому надо отдала - тимеру этому, а до исполнителей они не дошли. У меня брат на севере 8 лет уже и там 120 тыс не платят. Тут явно что-то не договаривает он.

Гость
19 ноя 2016 в 22:21

так теперь везде кидают...Муж сменил четыре раза работу,т.к. не заключали договора и не платили зарплату,ограничиваясь авансами.Обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру бесполезно,они всё прекрасно понимают и знают,но "нет бумажки-тебя рядом не стояло",вот и весь ответ,писать Президенту РБ тоже бесполезно,круговая порука

Гость
20 ноя 2016 в 19:27

все оригиналы сохраните у себя

Гость
21 ноя 2016 в 21:44

АО ЛИЗИНСТРОЙМАШ четыре месяца без зарплаты. И никакая прокуратура и трудовая инспекция не помогает. Хотя задержи постоянные 2-4 месяца

Гость
23 ноя 2016 в 16:47

120 тыщ?!?! в этой дыре??? АХАХАХАХА, ВОТ ЛОХИ!

Гость
3 июн 2017 в 22:17

Пообещали... Кто пообещал? А потом только понял каким то чудом что в энергоспецналадку устроился..

Гость
13 авг 2020 в 21:34

Один раз тоже чуть не бортанули,после этого строгий обет- работать в Башкирии ни за что,уехали бригадой на север ,тьфу тьфу все хорошо

999
18 ноя 2016 в 00:14

Везде кидают-врачей,учителей,шахтёров и т.д. На обмане,лжи,фикции и коррупции строиться наша Раша.

Гость
18 ноя 2016 в 13:24

Сегодня день позитивных новостей!
Не выплатили зарплату?
Пазитифф!