26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
16 ноя 2016 в 15:52

Образование в республике отвратительное! Абсолютно не соответствует ФГОС! Иностранный язык изучается в объеме вдвое меньше, чем в иных субъектах!!! Почему я должна оплачивать дополнительные занятия по данному предмету только для того, чтобы ребенок элементарно сдал обязательный ЕГЭ! При этом у ребенка большая нагрузка (за счет предметов, не входящих во ФГОС, но требуемых нашим Минобразом для обязательного изучения), чем в иных субъектах!!!

Гость
16 ноя 2016 в 15:44

Одна? Я думаю, не очень хороший результат! Может, руководству республики стоит задуматься хотя бы о приведении образования в субъекте в соответствие федеральным стандартам! Дочка в 3 классе, но я уже сейчас серьезно задумываюсь о необходимости переезда в другой субъект, с целью получегия нормального образования!

Гость
16 ноя 2016 в 16:59

А как же хваленная 39 школа???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 16:24

В ближайшее время будем уезжать в иной субъект, чтобы дать ребенку НОРМАЛЬНОЕ!!! образование в необходимом объеме по всем предметам, предусмотренным ФГОС! И при этом не перегружать его теми предметами (не прелусмотренными ФГОС), которые ему НИКОГДА не понадобятся!

Гость
16 ноя 2016 в 16:41

нагрузки на детей огромные, при этом уровень образования стремится к нулю.

Гость
16 ноя 2016 в 17:23

Ребенку по ОГЭ нанял 4 репетиторов, ходят уже два года, кучу денег отдал, результат с натягом на 4 балла! Зачем вообще тогда в школу ходить? Другие естественно на 2 написали...

ОТВЕТИТЬ
Олеся
16 ноя 2016 в 22:49

Очень приятно, что у нас есть такая школа, которая одна из лучших в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 16:38

Что за школа такая? Среди победителей предметных олимпиад чо-то не светилась

Гость
16 ноя 2016 в 17:10

Необходимо расстрелять местные региАнальные власти, и брать управление в свои руки! Они жируют там с 90-х годов! Ничего для людей не делают! Как население может использовать "демократию", где сидят одни старпёры?
(возможно слишком радикально, но в России другие методы не работают. Проверено и доказано временем!)

123
16 ноя 2016 в 17:24

Толку от этого образования, школу надо подбирать по классу - чтоб поменьше отморозков из неблагополучных.

Гость
16 ноя 2016 в 18:24

Давайте вообще в республике отменим "бесплатное" образование! Толку от него все равно нет! Так хоть деньги бюджетные сэкономим! Ведь учителям, преподающим в наших школах предметы, не предусмотренные ФГОС, часы оплачиваются по двойной ставке!!! У детей сохранятся нервы и появится время, а родителям придется платить лишь за предметы, предусмотренные ФГОС! И соответственно спрашивать за качество преподавания!

уфимец
16 ноя 2016 в 18:53

15 лет назад - была самая вшивая школа на районе, в которой учились одни быдло, гопники и дети из неблагополучных семей... радует что всё исправили!

Гость
16 ноя 2016 в 19:07

Зачем же так грубо про детей, родителей не выбирают! Просто есть дети, которые не хотят учиться, им не объяснили родители, конечный результат*.

гость
16 ноя 2016 в 19:16

сами учить не пробовали

Гость
21 ноя 2016 в 15:45

Можно ссылку на сайт этого рейтинга, почему-то поисковик выдает только какие-то сомнительные рейтинги. Где ссылка на сайт организатора?

Загрузка...