Город «ИГРОВОЙ» – специальный тариф Bashtel для фанатов игр Wargaming

«ИГРОВОЙ» – специальный тариф Bashtel для фанатов игр Wargaming

Bashtel и Wargaming запускают специальный тарифный план «Игровой» для пользователей услуги «Интернет» и фанатов игры World of Tanks.

Уникальный тарифный план «Игровой» был разработан в сотрудничестве ПАО «Ростелеком» и одного из крупнейших мировых разработчиков онлайн-игр Wargaming специально для российских игроков. Теперь тариф «Игровой» доступен пользователям услуги «Интернет» от Bashtel в Республике Башкортостан.

При подключении тарифа «Игровой», помимо высокоскоростного доступа в Интернет, эксклюзивного танка VIII уровня T-44-100 (Р) и прочих бонусов¹ подписчикам стал доступен постоянный премиум-аккаунт. Он един для таких игр Wargaming, как World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, поэтому пользователь тарифа «Игровой» автоматически получит его во всех трех играх. С помощью премиум-аккаунта игроки смогут быстрее развиваться в игре, получая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта. Пользователям тарифного плана «Игровой» доступ в Интернет обеспечен на скорости 100 Мб/сек.

Ежемесячная стоимость тарифа «Игровой» с премиум-аккаунтом и другими дополнительными бонусами Wargaming составит 850 рублей². Для активировавших игровую опцию World of Tanks премиум-аккаунт подключится автоматически. В дальнейшем его начисление будет производиться ежедневно в течение всего времени пользования тарифом.

«Тариф "Игровой" – большой подарок поклонникам игры World of Tanks в Республике Башкортостан. Главная особенность данного тарифа – премиум-аккаунт, который получает каждый подключившийся к тарифу на время его использования. Игрокам больше не нужно покупать его отдельно, теперь для игры с эксклюзивными игровыми преимуществами достаточно просто оплатить Интернет!» – говорит генеральный директор ПАО «Башинформсвязь» Марат Долгоаршинных.

Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания Bashtel, на сайте Bashtel.ru, по бесплатному телефону 8-166, 8-800-347-8-166, (347) 230-55-55.

¹ – на 100% обученный экипаж с прокачанным навыком «Боевое братство», премиум-танк Т-44-100 (P) обладает дополнительными видами камуфляжа, эмблемой войск связи и слотом в ангаре.

² – стоимость отдельной опции премиум-аккаунта от Wargaming вне тарифа «Игровой» на 30 дней составляет 550 рублей.

Фото: Фото предоставлено компанией Bashtel

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем