10 августа понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
12 ноя 2016 в 16:33

Родителей надо призывать к ответу! Родят и плевать на остальное. Особенно девочки, где была мама?

Гость
12 ноя 2016 в 18:46

Здравствуйте! А мне кажется не только родители виноваты и окружение детей, и интернет, и школа. У меня муж умер мне 28 лет было. Осталась одна с 2 детьми. Кормить надо, одевать тоже надо и чтобы у них всё было тоже нужны деньги вот и приходится работать без выходных. Вот вам и выбор или сидеть дома и воспитывать детей, но голодом, или с деньгами, но видеться, т.е. воспитывать, общаться, проводить с ними время только вечером по 3 часа, т.к. с 24:00 и до 07:00 утра надо ещё и поспать.

Гость
12 ноя 2016 в 19:36

Да,мне бы такая возрос,теперь Я знаю,,как жить.Только вот учеба стало везде платная и экзамены какие то там ЕГЭ. А Маму и Папу (Анкай+Аткай) теперь можно и обмануть.И нет не какие октябряте-пионеры-комсомольцы и после школы рассуждение.

Гость
12 ноя 2016 в 20:57

Сначала нужно лечить общество. В возрасте 16-17 лет они уже много видят и многое понимают. Сегодня в жизни руководит богатство, если за спиной нет сильной опоры (а многие родители живут с зарплаты до зарплаты), то подросток теряется, не видит перед собой будущее и при стрессовых ситуациях решается на крайность. После школы поступать учиться - нужны деньги, если получишь диплом - нет рабочего места. Это мы раньше были подкованными, хотя сейчас критикуют старое общество, но нам прививали веру в будущее и мы шли вперёд за своими идеями и, хотя будут смеяться, мы достигли многого. А нынче прививают "жить сегодня и сейчас", придёт завтра - там посмотрим.

Гость
13 ноя 2016 в 16:29

Все ходили на выборы и проголосовали известно за кого. Что хотели, то и получили. Разрушили все, что можно (профсоюзы, пионерию, комсомол и прочие общественные организации, которые помогали людям). Сейчас запретили все митинги и демонстрации вплоть до уголовного преследования. Народ размежевали и делают что захотят. Бедные дети- что с ними завтра будет? Ведь действительно сейчас чтобы хоть как-то сводить концы с концами родители должны впахивать день и ночь, а воспитанием заниматься некогда. Вот и виснут они в дурных соцсетях и там всему учатся. Похоже правило золотого миллиарда у нас заработало по полной и нас начали уничтожать, хотя с нашими ресурсами мы могли бы сделать в этой стране вечное лето и зимой пальмы выращивать. Зато детки этих тварей красуются в интернете, нарушают демонстративно все законы, и плюют на всех. Им все с рук сходит.