перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уфимец собирает средства на возрождение коневодства в Башкирии

12 ноября 2016, 11:52
Гость
Гость
13 ноября 2016, 09:26
С какого перепугу на чей-то бизнес люди должны отдавать свои деньги? Человек, имеющий 15 кобыл уже далеко не бедный. Пусть берет кредит и развивается, флаг в руки. Гостю 20:30 -это не нацпроект, это частное предпринимательство. Сбор денег объявили, бред какой-то...
Гость
13 ноября 2016, 16:26
Приятно видеть адекватных людей на сайте.
Гость
12 ноября 2016, 20:30
Да в ипотеку на однушку на жилье люди больше 450 т.р. берут. А тут нацпроект...
Гость
12 ноября 2016, 16:17
Написал бы лучше, что типа лошади с голоду пухнут, а жеребёнка топчут и обижают сородичи, т. к. он много ест, сразу бы зоозащитники и прибежали и пост бы кинули на сбор денег, а так всё пиши пропал проект
Гость
12 ноября 2016, 22:35
лошади к счастью на вас не похожи,своих не топчут. а жеребенок у мамы поесть может.
Гость
12 ноября 2016, 14:59
В нашем районе насладиться видами природы и пасущихся лошадей, коров и пр. можно совершенно бесплатно.
Гость
12 ноября 2016, 17:16
Подтверждаю,можно.Особенно на проезжей части.
Гость
12 ноября 2016, 12:48
Странные люди, "хочу коня, люди денег дайте". А я вот например Лексусы хочу разводить, мне тоже денег дайте, а я потом Вас покатаю...
Гость
12 ноября 2016, 14:39
на лексус зарабатывать надо. хотеть его мало. Я лучше брошенным детям отдам, чем таким товарищам. Дети потом хоть спасибо скажут. А кто на лексусах ездит-спасибо говорить не умеют.
Гость
12 ноября 2016, 16:04
Согласна
Гость
12 ноября 2016, 12:34
Хорошее дело и успехов ему! Пусть будет больше натурального кумыса! Это не шутка.Кумыс-волшебство для больных лёгкими,для ослабленных детей и слабых стариков.Удачи!
Гость
12 ноября 2016, 12:20
в Юматово всю жизнь завод был,кумысолечение,так с этой программой доступного жилья,кончали все вокруг,воткнули эти скворечники,все пастбища кончали,лошадей распродали,народ работу потерял. вот тебе и санаторная зона....
Гость
12 ноября 2016, 15:40
Вы абсолютно правы.Поэтому я и поддерживаю этого парня.ЛЕКСУС (ниже)-для себя,а кумысолечение для людей.
Гость
12 ноября 2016, 22:51
Гость
12 ноября 2016, 15:40
Вы абсолютно правы.Поэтому я и поддерживаю этого парня.ЛЕКСУС (ниже)-для себя,а кумысолечение для людей.
молодец конечно,главное защить то,что есть. 119 конезавод тоже закрыли, земля под ИЖС.в Юматово теперь кумыс из таблеток для отдыхающих,а ведь с царских времен там кумысолечебница была. зачем вообще санаторные зоны застраивать,тем более не подходящие для этого места.
Гость