перейти к публикации
33 комментария к публикации

Дети с топорами из Башкирии прославились на весь мир

10 ноября 2016, 11:20
Гость
10 ноября 2016, 12:19
Это не достижение а ПОЗОР РОССИИ
Гость
10 ноября 2016, 14:30
Позор этим родителям..вы что друг Порошенко, позорить Россию
Гость
10 ноября 2016, 18:07
Гость
10 ноября 2016, 14:30
Позор этим родителям..вы что друг Порошенко, позорить Россию
а вы друг путина?
Гость
10 ноября 2016, 12:05
Сомнительное достижение.. Лучше бы прославляли бы регион какими достижениями, а не этим..
Гость
10 ноября 2016, 12:14
ну вот-теперь все будут думать,что у нас по крсной площади медведи бегают(
Гость
10 ноября 2016, 12:14
Мне стыдно
Гость
11 ноября 2016, 17:15
А кто ж выбирал чем прославлять? О славе никто и не думал! Люди выложили это в качестве возмущения итогами оптимизации!!! При чем тут слава? О чем вы думаете вообще...!?
Гость
10 ноября 2016, 12:31
Молодцы ребята! Тоже внесли лепту в работу по "узнаваемости региона в мире". Надо бы поощрить
Гость
10 ноября 2016, 13:50
Зато теперь точно никто не сможет втихую притопить и забить на то что деткам не на чем доехать до школы.
Гость
10 ноября 2016, 12:54
Понятно, что в каждой деревне школу не построишь, но помнится, в советское время были школы-интернаты, в которых учились дети из небольших деревень. Где все это??? Господа чиновники забыли, что в таких деревнях до сих пор живут люди и у них (ужас какой!) есть дети, а дети должны получать образование? Обо всех проблемах чиновники знали, знали, как дети добираются до школы. Знали, но ничего не делали. Только после такого позора на весь мир нашлось решение проблемы- отдали свой УАЗик. Бедолаги. Надо посмотреть, чего они там для себя любимых на госзакупках пожелают. Возмущаемся, что нашу страну ассоциируют с медведем и балалайкой и сами же подтверждаем этот бред. Мне стыдно за этих нащальников.
Гость
11 ноября 2016, 01:13
Сами скоро на Nissan Xtrail пересядут от Nissan Teana. На госзакупках есть.
Гость
10 ноября 2016, 13:51
Реальное позорище!!!! Нашли о чем писать. 21 век на пороге, а детей даже в школу не могут доставить.
Гость
10 ноября 2016, 14:32
А вы то далеко ушли..
Гость
10 ноября 2016, 15:00
руслан
Гость
10 ноября 2016, 15:24
Правильно сделали! Как ещё решать проблемы, а так все узнали правду, что творится в глубинке.
Гость
10 ноября 2016, 12:09
Респект! Это они не от четвероногих защищаются, а от двуногих медведей-единороссов, которые подарили им счастливое детство.
Гость
10 ноября 2016, 14:27
От таких как ты....Однорогих
Гость
10 ноября 2016, 22:10
Гость
10 ноября 2016, 14:27
От таких как ты....Однорогих
видимо тебе один рог уже сбили. следи за собой, будь осторожен
Гость
10 ноября 2016, 12:37
вот и обж пригодилось
Гость
10 ноября 2016, 12:53
Наши СМИ и прославили! И Чиновники наши!В деревнях школы закрыли,автобус не выделили,а что дети должны были делать?
Гость
10 ноября 2016, 12:58
Конечно.позор это в 21 веке.
Гость
11 ноября 2016, 15:58
Наши дети с садика на попутке приезжают с соседней деревни! Утром школьный автобус забирает, вечером как попало с кем попало! На школьный автобус сказали для садика ГСМ не выделяется.
Гость
14 ноября 2016, 14:16
Ну да,кому то ж/д дороги за миллиарды, всё пихают в один рот, а кому дырка от бублика.
Гость
14 ноября 2016, 18:18
Гость
14 ноября 2016, 14:16
Ну да,кому то ж/д дороги за миллиарды, всё пихают в один рот, а кому дырка от бублика.
Из министерства Хажин А.В сегодня по БСТ сказал что детей надо устроить в интернат на целый год в следующем году. Он наверное никогда не ездил в эту деревню. Туда транспорт с трудом доезает с районного центра. А детей надо привезти домой, увезти обратно на каникулах, надо еще оплачивать проживание и питание в интернате. У людей работы нет, дегег нет. У кого деньги есть давно уже устроили в нормальные гимназии.
Гость
27 ноября 2016, 12:29
Гость
14 ноября 2016, 14:16
Ну да,кому то ж/д дороги за миллиарды, всё пихают в один рот, а кому дырка от бублика.
Для cдика выделили автобус!
Гость
10 ноября 2016, 12:00
выложили видео, на котором видно, что "многие из детей" несут с собой "топоры" на видео только один ребенок несет топор, для чего придумывать то?
Гость
10 ноября 2016, 12:35
а ваш ребенок как часто ходит в школу с топором? Даже может и один ходит, про других и придумывать не будем. Еще у кого-то есть такие дети? у министра образования например? Или вице, замов и помов?
Гость
10 ноября 2016, 15:23
А что ж молчит наш гарант? Господин башлык,соизвольте уж высказаться. Или опять неудобный вопрос?
Гость
10 ноября 2016, 18:07
бояре плохие. царь хороший?
Гость
10 ноября 2016, 12:12
Эта "песня" насмешка над детьми. Если поющие сами встретятся в лесу с медведем, им будет смешно?
Гость
10 ноября 2016, 13:42
Это же готовый туристический бренд! Да еще и раскрученный на весь мир. Прогулки по лесу "Дети с топорами".
Гость
10 ноября 2016, 17:57
ну вот слава богу,не только коррупцией)))
Гость
10 ноября 2016, 12:36
Песня веселая, но странноватая. Ведущие явно не в адеквате. Или это эмитация настроения местных властей? Ведь их дети вряд ли ходят в школу пешком через лес. И уже не важно с одним топором или с несколькими... Это позор для страны, не только для республики.