перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе уборка снега идет круглосуточно?

Гость
7 ноября 2016, 20:13
А зачем знак вопрос??Это вы у нас спрашиваете круглосуточно или нет)).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2016, 22:49
Хорошо оцениваю ,работают как коммунисты
Гость
7 ноября 2016, 22:52
Пока оцениваю удовлетворительно. Даже скорее хорошо. Посмотрим что будет дальше. Кто кого? Погода службы или службы погоду?
Гость
7 ноября 2016, 23:43
Работают образцово!!! На отлично! Всегда когда еду на работу и с работы (Тукаева 46) вижу, что и дороги вычищены, и тротуары, и даже автостоянки. Не понимаю - почему горожане всегда ругают муниципалитет.
Гость
8 ноября 2016, 09:46
Живу на уфимском шоссе ни разу утром не видел вычищенными ни дорог, ни тротуаров, ни остановок. Зато каждый вечер вижу от 1 до 20 застрявших в снегу грузовых.
Гость
8 ноября 2016, 10:09
Еще бы! Курултай от вас недалеко. А на окраины можно рукой махнуть, пусть утопают в снегу. :( К слову, наледь с крыш убирают по центральным улицам.
Гость
7 ноября 2016, 21:29
Вариантов ответа не хватает: а) в восторге, б) в полном восторге, в) просто писаюсь от восторга!
Гость
8 ноября 2016, 09:32
+))) просто в Ах....е
Гость
8 ноября 2016, 01:00
Стараются, чистят, что весьма радует
Гость
8 ноября 2016, 07:57
Категорически не согласен! Отвратительная организация уборки снега. В Зеленой роще, Сипайлово и Инорсе "отбойники" между полосами движения из снега вырастают. Двух полоски превращаются в однополоски. За 5 дней снегопада еще не разу не видел чтобы кто-то что-то убирал. Администрации города позор!
Гость
8 ноября 2016, 09:35
Вы на экскурсию на Тукаева 46 через туристическую фирму путёвку купите. )))
Гость
7 ноября 2016, 22:33
А,что,только УЖХ Калининского района работает?
Гость
7 ноября 2016, 23:17
Снегопад конкретный, правильно, пусть работают
Гость
8 ноября 2016, 02:07
Да действительно, имел возможность лицезреть как проезжающий во дворе трактор разгребал снег с проезжей части образовывая снежный бордюр, который владельцы припаркованных машин выгребали обратно на проезжую часть. Так-то продуктивная уборка снега, а главное мы с вами за эту работу платим и не платить не можем.
Гость
8 ноября 2016, 02:50
Стараются, чистят. Жаль, не вывозят. Только перекладывают.
Гость
8 ноября 2016, 08:08
За целый день вчера видел только одну машину на гоголя. Снега много даже в центре! А про дворы вообще молчу еще ни разу двор не чистили на леннице у нас горка. Тоже в центре.
Гость
8 ноября 2016, 09:26
Если честно, давно такого не припомню. Живу на Цюрупы, прямо напротив остановки Ц.Рынок, в доме где Госаптека. Тротуар вдоль нашего дома обычно вылизан до асфальта, иногда даже слегка раздражает, когда трактора и камазы тарахтят всю ночь под окнами. А сегодня утром встал и удивился что и тротуар и проезжая часть просто завалены снегом, полторы полосы ул. Цюрупы в сторону Достоевского вообще сугроб, машины стоят частично на третьей полосе. На пр. Октября каша, на Зорге и Блюхера такая же ситуация. Видимо вся техника на Тукаева.
Гость
8 ноября 2016, 09:54
как оцениваем? Да тут смотря в каком районе. В Деме отлично чистят, утром остановки уже выскоблены до асфальта, по крайней мере в той части где я живу. Проезжая часть тоже чистится постоянно. Во дворах к обеду уже расчищено (это если сильный снегопад), а иногда и утром уже когда на работу идешь. Но если брать Кировский район - это ж№па полнейшая!!! Менделеева это что-то страшное. Идешь как пингвин блин!
Гость
8 ноября 2016, 12:28
Резко отрицательно !!! По городу невозможно передвигаться !!! Переизбрали называется !!!
Гость
8 ноября 2016, 19:55
Пригород вообще не чищен. В городе местами тоже. Про дворы вообще молчу