перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В администрации Уфы рассказали, почему асфальт кладут в снег

Гость
7 ноября 2016, 16:22
Зае..сь придумали. Зимой дороже эта работа стоит. А весной заново сделаем ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2016, 20:01
Бюджетные деньги до нового года потратить надо, а самое выгодное закатать в асфальт
Гость
7 ноября 2016, 21:14
Так оно и есть!!! Не только в нашем городе и других тоже также!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2016, 22:45
и не раз и не два, чем больше, тем выше (коттеджи)
Гость
7 ноября 2016, 16:49
«Укладывать асфальт в осеннее, весеннее или особенно зимнее время категорически запрещено. Это все прописано в действующих стандартах. Регламентирована температура, при которой возможна укладка асфальтобетона, ниже которой нельзя опускаться. Также есть четкие указания, что асфальтобетон можно укладывать в сухую погоду без каких-либо атмосферных осадков. Укладка в любых других погодных условиях будет нарушением» https://www.1tv.ru/news/2016/11/06/313456-remontniki_s_bolshoy_dorogi_v_regionah_asfalt_opyat_kladut_na_pervyy_sneg
Гость
7 ноября 2016, 16:51
Однако работы могут вести частные предприятия на своих участках, ЗА СОБСТВЕННЫЙ СЧЕТ
Гость
7 ноября 2016, 16:51
Замечали, когда выпадает снег тропинки и дороги выравниваются (имеюеся ввиду грунтовые дороги)? Похоже эта технология сейчас и применяется
Гость
7 ноября 2016, 16:53
Вот чувствую, что меня за идиота принимают и ничегошеньки поделать не могу
Гость
7 ноября 2016, 17:00
Следственный комитет возбудил уголовное дело за асфальт, который в Кунашакском районе Челябинской области укладывали прямо на снег. В итоге эта укладка асфальта на снег обошлась бюджету более чем в два миллиона рублей. По факту неэффективной траты средств заведено уголовное дело по статье "Халатность". http://www.cheltv.ru/SK_zainteresovalsya_tehnologiey_ukladki_asfalta_v_sneg_
Гость
7 ноября 2016, 17:00
Да что вы отмазываетесь как всегда. Дело то не в том ,заделывают ямы для безопасности ,а в том,что ЯМЫ НЕ ЗАДЕЛЫВАЛИСЬ ВСЕ ЛЕТО,а пошел снег начались работы.
Гость
7 ноября 2016, 17:16
Раз уж в Администраций города Уфы Вам объяснили,то они правы. Им то все равно,но они сами сидят на креслах купленные на наших с Вами деньгах и меняют им Кресло по необходимости,ну не понравился и все. Деньги то надо"сжигать или сгниют" до НОВОГО ГОДА.
Гость
7 ноября 2016, 17:32
Точнее не скажешь, голимый отмазон
Гость
7 ноября 2016, 19:50
Это наноасфальт. Ялалов лично выписал из Германии
Гость
7 ноября 2016, 21:26
срочное отмывание до конца года денежных средств госструктурами любыми способами на любые цели!!нецелесообразное использование денежных средств с нарушением всех нормативов по укладке дорожного покрытия!!!прокуратура спит!!!всем безопасных дорог!!!!
Гость
7 ноября 2016, 21:23
Зимой отмоют деньги, потом весной.....
Гость
7 ноября 2016, 21:47
ямочный ремонт дорог-один из самых выгодных схем воровства бюджетных денег.Им выгодно ремонтировать плохо,чтобы через какое-то время опять заделывать одну и туже яму
Гость
7 ноября 2016, 21:45
Это же деньги из бюджета!!!! Как так можно халатно относится !!!
Гость
7 ноября 2016, 22:30
сплошное и наглое воровство. как с этим бороться????
Гость
8 ноября 2016, 00:21
А весной лобовые стекла и сколы тоже администрация восстановит
Гость
8 ноября 2016, 01:13
А почему летом это не делалось?! Были другие заботы?
Гость
7 ноября 2016, 17:07
Надеюсь оплачивают тоже по временной схеме.
Гость
8 ноября 2016, 00:10
А что летом лучше? Посмотрите на перекрёсток Бикбая и Сипайловской или улицу Седова. Может зимой нано технологии будут лучше? Радуйтесь, что все для нас, иначе ничего не получите и будет асфальт только где живут чинуши!
Гость
8 ноября 2016, 01:24
Господа, а можете асфальт на затонской дороге положить для увеличения БДД, а то там частенько бьются? ........
Гость
8 ноября 2016, 10:01
А на Менделеева вы когда начнете класть асфальт? Попробуйте проехать от ХБК до Аптеки - это же зубодробительный участок!
Гость
8 ноября 2016, 10:00
ну хорошо придумали чо, бабло-то надо отмыть как-то))) Летом работы стояли, а зимой - самое то!!
Гость
8 ноября 2016, 10:50
...в "рашке" одна "беда"(дураки) решает другую "беду"(дороги)...может не зря весь мир над нами смеется....а мы все рассказываем всем про наш " особый путь".....и про нашу иключительность....страна господ ,страна рабов...
Гость
8 ноября 2016, 11:26
Всё что делается в России временно, это на постоянно. Так что пора привыкнуть или же всем дружно кричать на нашу власть и их без донные карманы.
Гость
7 ноября 2016, 18:59
Для нашей с вами безопасности делают, не нойте