20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава МВД по Башкирии освобожден от должности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
солдат СА.
1 ноя 2016 в 17:19

Ладно Миша З. не переживай. Договор не продлили,ну и черт с ними. Деньги хоть и немножко,наверняка накопил.Теперь можно и на пенсию заслуженную.20-лет потолок.Ну зато спокойный сон и семья.Пока отдохни,а потом видно будет.Пока.

Гость
31 окт 2016 в 23:24

В Пензу переедет. Через 1,5-2 месяца.

Гость
1 ноя 2016 в 09:28

Про товарища Ялалова также будет?)

Гость
1 ноя 2016 в 17:25

у тутошней черни все плохие. Один только царь хороший!

ИРАЯ
2 ноя 2016 в 09:53

Во дела...сам назначил..сам и снял...ничего особенного
на таких должностях плохих не бывает....все грехи их прикрывают...
ИДЁТ глобальная чистка везде...но...после этого кого то посадили....
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО....за грехи отвечать...

Гость
31 окт 2016 в 22:22

Давненько нужно было сего Заколдобина попереть пинком за бездеятельность и бездарность, выведшего Башкирию на криминальный олимп.

Гость
31 окт 2016 в 23:03

Слабое звено.Это Башкортостан!!!.

Гость
1 ноя 2016 в 16:47

Вот блин,опять Этим "служебное жилье" Гособслуживание,кровать и белье. Кто Главнокомандующему ВСЕ докладывает или на карту играют?.Или приедут другие и в Башкортостане жители будут жить по Ихнему?.А так у нас,у себя, такие КОМАНДИРЫ тоже есть. Неужели Главнокомандующий думает так,что ОНИ по его Указу переехали к Нам,и все станет так,как ОН+Они захотели?.Может Мы ошибаемся?.

Гость
2 ноя 2016 в 19:13

Ничего не делал в Башкирии, отсиживался как лис. Даже закрывал несколько лет глаза и отписывался на то, что сотрудники полиции №8 мкр. Сипайлово по г. Уфе сфальсифицировали уголовное дело в отношении невиновного. Все протоколы сфальсифицировали, причем одно уголовное дело по очереди фальсифицировали 2 дознавателя, один следователь, начальники отделов дознания Шульгова Ю.И и начальница следствия. Наконец-то в отношении " оборотней в погонах" возбуждено уголовное дело.

Гость
2 ноя 2016 в 19:15

чё вы ерунду пишите, что он был свирепым в отношении сотрудников, чтобы они служили на совесть? он всех выжал втупую, простым сотрудникам жизни вообще не было, нерационально был жесток. сколько способных сотрудников уволилось, не выдержав нереальных проверок и ненужных ужесточений.

Гость
2 ноя 2016 в 23:29

Что то МВД РБ насчет Алексеевского совхоза-теплицах и о цветах и молоко-кефир ну и кто теперь командуют с огромными полями,который годами собрал бывший труженик и Директор Алексеевского совхоза Уфимского района Башкортостана,играет молчание. А новым директором,которго туда сунула своего брата жена ТОГО-мигом развалил и половину продал.Жители Алексеевского остались без работы,и кто годами работал-новый хозяин всех выгнал.

Гость
1 ноя 2016 в 08:59

А что за хр.нь он в блокноте нарисовал?

Охотник
1 ноя 2016 в 11:24

"Кадры нужно время от времени перетра...яхивать"...

юрист
31 окт 2016 в 22:09

А как же профессиональный праздник ?

картер
1 ноя 2016 в 08:04

посидел и хватит

Гость
1 ноя 2016 в 10:30

Сидел ни фига не делал, говорит то не умеет, косноязычный, наконец то убрали

ИРАЯ
2 ноя 2016 в 09:58

Вы тут комментируете чужую жизнь....
НО...
Вас-нас никто не знает....
А ОНИ?
вошли в историю страны...раз
обогатились...два
и много ещё чего..
вон смотрите читайте историю - жизнь ВАСИЛЬЕВОЙ..
Даже если и вернут награбленное, то % то накрученные их..
ЭХ МА РОСССИЮШКА!!

Гость
31 окт 2016 в 21:02

На повышение пойдёт, в Москву.