перейти к публикации
23 комментария к публикации

Глава МВД по Башкирии освобожден от должности

Гость
1 ноября 2016, 17:19
Ладно Миша З. не переживай. Договор не продлили,ну и черт с ними. Деньги хоть и немножко,наверняка накопил.Теперь можно и на пенсию заслуженную.20-лет потолок.Ну зато спокойный сон и семья.Пока отдохни,а потом видно будет.Пока.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2016, 23:24
В Пензу переедет. Через 1,5-2 месяца.
Гость
1 ноября 2016, 09:28
Про товарища Ялалова также будет?)
Гость
1 ноября 2016, 17:25
у тутошней черни все плохие. Один только царь хороший!
Гость
2 ноября 2016, 09:53
Во дела...сам назначил..сам и снял...ничего особенного на таких должностях плохих не бывает....все грехи их прикрывают... ИДЁТ глобальная чистка везде...но...после этого кого то посадили.... НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО....за грехи отвечать...
Гость
31 октября 2016, 22:22
Давненько нужно было сего Заколдобина попереть пинком за бездеятельность и бездарность, выведшего Башкирию на криминальный олимп.
Гость
1 ноября 2016, 08:08
Бред, все нормально у нас, не хуже чем в других регионах, Закамалдин норм мужик.
Гость
1 ноября 2016, 12:40
Гость
1 ноября 2016, 08:08
Бред, все нормально у нас, не хуже чем в других регионах, Закамалдин норм мужик.
Норм мужик - это не профессия, и не должность. Норм мужик вполне способен развалить службу. Пусть бы он был свирепым держимордой в отношении сотрудников и преступников, чтобы одни служили на совесть, а другие тряслись от страха.
Гость
31 октября 2016, 23:03
Слабое звено.Это Башкортостан!!!.
Гость
1 ноября 2016, 16:47
Вот блин,опять Этим "служебное жилье" Гособслуживание,кровать и белье. Кто Главнокомандующему ВСЕ докладывает или на карту играют?.Или приедут другие и в Башкортостане жители будут жить по Ихнему?.А так у нас,у себя, такие КОМАНДИРЫ тоже есть. Неужели Главнокомандующий думает так,что ОНИ по его Указу переехали к Нам,и все станет так,как ОН+Они захотели?.Может Мы ошибаемся?.
Гость
2 ноября 2016, 19:13
Ничего не делал в Башкирии, отсиживался как лис. Даже закрывал несколько лет глаза и отписывался на то, что сотрудники полиции №8 мкр. Сипайлово по г. Уфе сфальсифицировали уголовное дело в отношении невиновного. Все протоколы сфальсифицировали, причем одно уголовное дело по очереди фальсифицировали 2 дознавателя, один следователь, начальники отделов дознания Шульгова Ю.И и начальница следствия. Наконец-то в отношении " оборотней в погонах" возбуждено уголовное дело.
Гость
2 ноября 2016, 19:15
чё вы ерунду пишите, что он был свирепым в отношении сотрудников, чтобы они служили на совесть? он всех выжал втупую, простым сотрудникам жизни вообще не было, нерационально был жесток. сколько способных сотрудников уволилось, не выдержав нереальных проверок и ненужных ужесточений.
Гость
2 ноября 2016, 23:29
Что то МВД РБ насчет Алексеевского совхоза-теплицах и о цветах и молоко-кефир ну и кто теперь командуют с огромными полями,который годами собрал бывший труженик и Директор Алексеевского совхоза Уфимского района Башкортостана,играет молчание. А новым директором,которго туда сунула своего брата жена ТОГО-мигом развалил и половину продал.Жители Алексеевского остались без работы,и кто годами работал-новый хозяин всех выгнал.
Гость
1 ноября 2016, 08:59
А что за хр.нь он в блокноте нарисовал?
Гость
1 ноября 2016, 09:28
На эмблему Супермена похоже, фанат наверное
Гость
1 ноября 2016, 12:54
Это его фамильный герб!
Гость
1 ноября 2016, 11:24
"Кадры нужно время от времени перетра...яхивать"...
Гость
3 ноября 2016, 13:29
Полностью согласна с вами. Хоть может немного шевелиться будут. А то как садятся в свои тепленькие, сразу засыпают.
Гость
31 октября 2016, 22:09
А как же профессиональный праздник ?
Гость
1 ноября 2016, 08:04
посидел и хватит
Гость
1 ноября 2016, 10:30
Сидел ни фига не делал, говорит то не умеет, косноязычный, наконец то убрали
Гость
2 ноября 2016, 09:58
Вы тут комментируете чужую жизнь.... НО... Вас-нас никто не знает.... А ОНИ? вошли в историю страны...раз обогатились...два и много ещё чего.. вон смотрите читайте историю - жизнь ВАСИЛЬЕВОЙ.. Даже если и вернут награбленное, то % то накрученные их.. ЭХ МА РОСССИЮШКА!!
Гость
31 октября 2016, 21:02
На повышение пойдёт, в Москву.