20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе досрочно не освободили виновника страшной аварии на Бакалинской, в которой погибла женщина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
31 окт 2016 в 17:48

Деньги решают все

гость
31 окт 2016 в 17:55

Таково наше "справедливое" правосудие.... Доверие к нашим судам общей юрисдикции у меня, как у практикующего юриста, на нуле.

Гость
31 окт 2016 в 17:45

Остается надеется, что суд божий будет более справедлив, чем земной.

5592
31 окт 2016 в 17:51

купил власть! Пусть давит дальше и тех кто его судил!

31 окт 2016 в 19:05

Что, правда? Убил человека по пьяни, попортил машин, и всего 3 года? Вроде как опьянение является отягчающим обстоятельством, почему же пьяным ездюкам дают в 2-3 раза меньшие сроки, чем за обычные убийства?

Гость
31 окт 2016 в 19:18

,,дважды привлекался за вождение в пьяном виде,а тут за убийство можно сказать и условное наказание. Неужели и на самом деле судье все подкупные или у кого нет деньги,получай полную лет на 15.Да,деньги все делает. А за ребенка и слов нет.

Гость
31 окт 2016 в 20:26

Никакие апелляционные жалобы у пьянчуг за рулем даже рассматривать нельзя! Это преступники! И разговор с такими короткий: срок на длительное время!

Гость
31 окт 2016 в 20:51

Че так мало дали? Надо было ему башку отрубить.

Гость
31 окт 2016 в 18:29

добавить еще пару годиков!!!

Гость
31 окт 2016 в 22:05

2 года 10 месяцев - наказание, более похожее на смех в лица родственникам жертвы. Если бы задавили ребенка какого-нибудь чинуши, какое бы заключение сделал бы судья? Российский суд работает только для приближенных

Гость
31 окт 2016 в 22:35

***** его видители не устраивает приговор, а чё хотел может ещё и родственники перед тобой извинились и вернули тебе права?!

Гость
31 окт 2016 в 21:37

я бы расстрелял

гость
31 окт 2016 в 21:53

Освободили или нет не понятно. Если освободили то зря. Убийца должен сидеть и не на поселении а реально в зоне.

Гость
1 ноя 2016 в 12:41

Опять в "копилку" нынешней власти как и авария с Климовым. И опять отмазка

Гость
31 окт 2016 в 20:56

недавно писали что одному который третий раз попался тоже дали такой же срок ,а он никого не убил ,просто попался получается этому смерть человека вообще сошел с рук??

Гость
31 окт 2016 в 22:15

Итак ему дали очень маленький срок, еще хотят досрочно. Пусть освобождают, в один прекрасный день он напьется и задавить эту судью.

приЦЕЛ
31 окт 2016 в 23:58

Фамилия судьи держится в строжащей тайне?
Иуда.

Гость
31 окт 2016 в 19:18