20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автопарк «Башавтотранса» обновят на сумму почти 650 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
31 окт 2016 в 18:45

А где автобусы то? Из Сипайлова 39 и 110 только нефазы остались,75 - убрали,27 - убрали,очень редко ходит по моему 1-2 раза за день,остальные всё маршрутки! По проспекту 51 одни,290 убрали - всё так же в маршрутках. В черниковке только 226 и тот же 51.

31 окт 2016 в 19:01

Надо же было автобусы до такого состояния довести. Раньше чистые были, не дымили, а сейчас дымят как камаз старый, за ним ехать невозможно. Грязные, ушатанные все.

Гость
31 окт 2016 в 19:23

Ещё ПАЗиков накупим. Народу же нравится.

гость
31 окт 2016 в 20:02

но ведь стоимость проезда в них в УФЕ такая же,как на маршрутке. а условия перевозок не изменились: всё также медленно ползут,также воняет,пыльно,грязно.

Гость
31 окт 2016 в 20:05

Всех достали нефаз и паз, лучше вы купите маз. Качественнее и наверное дешевле.

Николай
1 ноя 2016 в 08:03

Только вернулся с Воронежа. Там проезд на всех автобусах и маршрутках 15 рублей ( с 6.00 до 22.00) и 20 рублей ( с 22.00 до 6.00). Кондукторов вообще нет. Городские автобусы - НефАЗы, небольшие Мерседесы, Рено, маршрутки в основном ПАЗ, развалюх нет. Ни одной пассажирской ГАЗельки, только грузовые. Есть бесплатные маршруты по городу для людей пожилого возраста, но никто не контролирует, только совесть. Никаких забастовок перевозчиков нет.

Гость
1 ноя 2016 в 10:37

лучше пропейте или украдите хоть комуто в прок эти деньги пойдут.

Гость
31 окт 2016 в 21:55

10 лямов за один НЕФаЗ ............ маразм !!!!!!

игорь
31 окт 2016 в 21:58

какие мазы?. они щас сделают вид что будто бы тендер разыграли а сами откаты уже делят. так и будите дальше на этих старых автобусах ездить в пыли и грязи. я там работал. начинаешь говорить начальству что салон грязный они отвечают что кому не нравится пусть на маршрутке ездиет. вот вам и весь расклад. на вашем месте не здесь надо писать а жаловаться в роспотребнадзор, после них хоть какое то продвижение есть, или долбить горячую линию постоянными звонками вот они то расшевелят всю эту шайку лейку.

Ленара
1 ноя 2016 в 00:40

Новенькие автобусы будут ездить по городу, это же здорово )

Гость
1 ноя 2016 в 08:49

Я что то не пойму , а где вырученные средства ? Автобусы что бесплатно возят ? Этот будет беспредел уже всех достал !!!

Гость
1 ноя 2016 в 09:14

ТОЛКУ НЕТ НОВЫХ АВТОБУСОВ ! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗЖУ НА 226 ПАЗ, ЭТИХ НЕФАЗОВ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, ИЛИ ЗАЛЕЗЕШЬ В КОНСЕРВНУЮ БАНКУ!

Гость
1 ноя 2016 в 09:43

А что изменится-то? Несмотря на новые автобусы, которые может быть и появятся на дорогах города, отношение к пассажирам не изменится от этого. Если менять что-то, то уже всю систему общественного транспорта. Ну, покатаются эти новые автобусы какой-то срок, а потом начнут ломаться, а денег на ремонт как обычно будет найти сложно.