20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимскому автолюбителю отомстили за громкую музыку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
31 окт 2016 в 16:35

Соседям низкий поклон и респект :)

Гость
31 окт 2016 в 16:43

ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!

Гость
31 окт 2016 в 17:12

Молодцы, мы взяли на вооружение. М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!

Гость
31 окт 2016 в 16:52

ну а что делать, если владелец машины .УДАК. соседи молодцы!

Гость
31 окт 2016 в 18:37

Надо это взять за образец, не разводить бессильно руками, а всем так реагировать!

Гость
31 окт 2016 в 18:41

Правильно сделал, видимо уже говорили до этого и не дошло, поддерживаю только суд это не поймет

Гость
31 окт 2016 в 19:16

Ещё можно семечек насыпать. Вроде мелочь, а воробьям приятно.

Гость
31 окт 2016 в 16:46

Дорого и сердито.

666
31 окт 2016 в 18:35

Браво!!!! Только так нужно наказывать дебилов и ублюдков!!!

Гость
31 окт 2016 в 18:53

Пять баллов! Респектуха)

Дёма.
31 окт 2016 в 19:26

Все.Теперь Мы тоже так будем делать,кто оставить свои машины прямо у входных двери в ДЁМЕ,дом.Лев.20.

Гость
31 окт 2016 в 17:00

оо,это, надеюсь, у меня во дворе произошло

Гость
31 окт 2016 в 17:08

Лайк!

вася
31 окт 2016 в 18:38

Правильно но наказуемо.

Гость
1 ноя 2016 в 00:14

Молодцы, правильно сделали. Хамы понимают только хамство.

Гость
1 ноя 2016 в 01:11

четко

Гость
31 окт 2016 в 21:34

Еще бы курильщикам кое-что кое-куда насыпать, чтобы не отравляли жизнь соседям. Их зависимость и эгоизм превыше всего. Кроме собственного кайфа никого вокруг не видят.

Гость
31 окт 2016 в 20:28

Жаль, что не оглох на оба уха от музыки-то своей...

юрист
31 окт 2016 в 20:42

Срочно назначить почерковедческую экспертизууууууууууу !!!!!! ))))

Гость
31 окт 2016 в 22:11

Хозяин машины уже извинился перед соседями в комментах под новостью, и не держит зла на автора надписи, правда считает перебором, хотя как посмотреть, могли же по всему боку пройтись с двух сторон)))

Гость
31 окт 2016 в 22:34

Жму руку!! Молодчаги.

шОк
1 ноя 2016 в 00:12

Пшена ворёного на крышу, птицы сами всё сделают.

Гость
1 ноя 2016 в 12:10

Это Россия детка...

Гость
1 ноя 2016 в 21:59

и поделом,Респект

Гость
2 ноя 2016 в 00:54

Респект!

Гость
1 ноя 2016 в 11:30

Капец, вот укурки, увидел бы руки оторвал.

Башкорт Фрунзик
31 окт 2016 в 22:26

Вот и пришло время самосуда. И все поддержали. 39 годы. Где власть? Милиция? Где потраченные налоги? Злой народ стал, междоусобица, кулачные бои... Куда ползет родной Башкортостан? Все как в подмосковье, при феодализме. Смутное время. Читать надо Мустафу Сафича Карима, а не слушать громкий музон в машине. Я, так думаю... Фрунзик.

Мнегрустносмотретьвокруг
1 ноя 2016 в 11:28

Вот все люди отписавшиеся в комментариях за исключением конечно- идите за консультацией к психотерапевту и садитесь читать законы РФ! Мужик удачно найти виновника и ПОКАРАТЬ! Я бы ещё машину в другом месте оставляла и задолбала бы окончательно всех! Есть закон- мешают спать, вызывай полицию!!!! Иначе вы просто преступник, портящий чужое имущество!!!! Да и вообще презумпцию невиновности не кто не отменял! Развели тут Бангладеш...

700