20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе по главной магистрали города значительно снизили скорость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
31 окт 2016 в 14:29

Отличное решение,за это надо так же в два раза снизить налоги
В связи с не удовлетворительным использованием

Гость
31 окт 2016 в 14:03

Ну просто "шикарное" решение! Самый легкий выход нашли, вместо того чтобы привести в порядок главную магистраль города.

Гость
31 окт 2016 в 14:30

Давайте во всем городе 20 повесим и дороги можно не ремонтировать.

Гость
31 окт 2016 в 13:47

а дороги ремонтировать не пробывали? Или все деньги кончились на очередной замене плитки у конгресс-хола и на дорогу в аэропорт?

Гость
31 окт 2016 в 14:09

И сразу же камеры видеофиксации поставили, чтобы денег побольше с людей собрать ?

Гость
31 окт 2016 в 14:08

Возмутительно, что к зиме главную дорогу города не отремонтировали. Теперь будут пробки на Салаватке и массовыые нарушения скоростного режима.

Гость
31 окт 2016 в 15:58

А почему оно неудовлетворительное?! Уже который год..

Гость
31 окт 2016 в 19:55

даже уже не скрывают причину - им пох на рейтинги

Гость
31 окт 2016 в 16:25

Все лето могли ремонтировать дорогу,проще же знак повесить?уберите этого Ирика с города

Гость
31 окт 2016 в 13:44

Дорогу к зиме подготовить ну никак не могут чинуши. Будем ходить пешком.

Гость
31 окт 2016 в 14:01

Это связано с аппетитами чиновников. Деньги на ремонт уже прожрали.

Гость
31 окт 2016 в 16:23

Помнится прошлой зимой по этой же причине ограничение вводили.
Обещали, что типа с наступлением лета отремонтируют дорогу и ограничение скорости зимой больше вводить не будут.

Гость
31 окт 2016 в 17:52

И ещё в тему. На салаватке даже при идеальном дорожном полотне всегда зимой будет гололёд. Снизу Сутолка даёт о себе знать.

31 окт 2016 в 19:10

Прошлой зимой, насколько я помню, снижали по той же самой причине. И что, ничему не научились? Или деньги все проелись? И ведь выбирают же их ещё...

отн
31 окт 2016 в 16:38

Дороги, конечно, отремонтировать нужно. А вот ограничение 40 необходимо ввести в ПДД, изменив скорость в черте города с 60 на 40. ПОВСЕМЕСТНО И КРУГЛОГОДИЧНО!!! Задолбали уже эти гонщики! А сколько ДТП и смертей по этой причине. И отменить допуск за превышение в 20 км. Превысил на 5 км - штраф 50000 и лишение на 5 лет. По другому не получится навести порядок.

Гость
31 окт 2016 в 14:42

59 можно ехать

Башкирин
31 окт 2016 в 16:04

Почему не "-40" знаки поставили! В чем проблема была заменить дорожное полотно?! Все лето ни х... Не делали! Нужно учиться у коллег с Бирска! Они научат, как асфальт на снег кидать

Гость
31 окт 2016 в 16:35

Нормально. Чем меньше скорость автомобиля тем больше выхлоп СО. Для оптимизации выхлопа типа среднего необходима скорость в пределаз 70-75 км\ч. В пробках будем вдыхать ароматы и тащится от вдыхаемого " воздуха".

Гость
31 окт 2016 в 22:40

В прошлую зиму так же делали. Зачем ремонтировать дороги, когда проще поставить знак 40.

Гость
31 окт 2016 в 17:44

Утырки

Гость
4 ноя 2016 в 00:03

ПОКА ИРИК БУДЕТ ТАК И БУДЕТ !!!!!!!!!! КОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ ХОРОШИХ ДОРОГ В УФЕ!!!!!!!!!!!!!!