А чем осквернили?Написали же что в Уфе очень хорошо,просто еще не все отлично знают русский язык.
Гость
30 октября 2016, 19:06
Все поняли теперь, что нужно писать, чтобы коммунальщики снег убирали?
Гость
30 октября 2016, 19:19
Ой осквернили так осквернили...
Гость
30 октября 2016, 17:27
Уфа зае...сь! Москва го..о))))
Гость
31 октября 2016, 12:23
Тут все разложено - https://www.youtube.com/watch?v=XPa274iUhAs
Гость
31 октября 2016, 19:19
Сток чухан!
Гость
30 октября 2016, 17:48
москва овно. а Уфа зае..сь
Гость
30 октября 2016, 21:37
Москва х--ня, а Уфа лучше ВСЕХ. Задание МВД РБ: найти этих и обезвредить. Судебное наказание, уборка у памятника целый месяц. Мыть дорожку к НЕМУ стиральным порошком.
Гость
31 октября 2016, 19:23
Гость
30 октября 2016, 21:37
Москва х--ня, а Уфа лучше ВСЕХ. Задание МВД РБ: найти этих и обезвредить. Судебное наказание, уборка у памятника целый месяц. Мыть дорожку к НЕМУ стиральным порошком.
Ну вот.В.Путин уволил МВД РБ. За такую работу.
Гость
30 октября 2016, 20:56
Нет,а почему всё-таки ГЛАВНЫЙ памятник? У нас есть Монумент Дружбы,памятник Матросову и Губайдуллину,памятник Труженикам тыла и многие другие...Они намного значимее данного. Почему их надо обязательно ПРИНИЗИТЬ? Для Уфы они гораздо важнее и значимее.
Гость
31 октября 2016, 07:20
Ну и х.ли ганы!!!
Гость
30 октября 2016, 18:43
Нет ну Вы представьте себе как на суде будут говорить, "вытоптал на снегу матерное слово, тем самым осквернил памятник"! Люди Вам не смешно? А подышать рядом с перегаром тоже преступление? Блин скоро вообще жить запретят!
Гость
31 октября 2016, 01:18
Быдло не понимает? Быдло без мата жить не может?
Гость
31 октября 2016, 08:04
Гость
31 октября 2016, 01:18
Быдло не понимает? Быдло без мата жить не может?
А без слова "быдло" быдло может?)))
Гость
31 октября 2016, 09:59
Гость
31 октября 2016, 08:04
А без слова "быдло" быдло может?)))
нет не может. Их в россии уже 89%.
Гость
30 октября 2016, 19:04
так думается, что со словом "главный" в заголовке явно погорячились, если не сказать - взбесились.
Гость
30 октября 2016, 20:27
Для кого то главный,у них курай и салават,больше ничего.Мед и то пчелиный
Гость
30 октября 2016, 20:25
Ну все, теперь держитесь, после каждого снегопада там надписи будут появляться-ведь об этом написали!
Гость
30 октября 2016, 23:23
Да. уж..Осквернили неприкасаемое.А может почудилось?Или это знак.Одной тётке тоже в небе слово привиделось.И то же святое. Смех..
Гость
30 октября 2016, 17:04
Ну что, не за...сь что ли)?
Гость
30 октября 2016, 17:14
Вот уж прям осквернили, человек может от счастья и восторга написал как мог
Гость
30 октября 2016, 23:12
В том, что скоро в обезьян превратимся. Культура все ниже и ниже.
Гость
31 октября 2016, 06:48
Какая культура может быть, если МГР умышленно наводнял город аульными, превращая культуру в культур-матур...
Гость
31 октября 2016, 10:28
Гость
31 октября 2016, 06:48
Какая культура может быть, если МГР умышленно наводнял город аульными, превращая культуру в культур-матур...
лучше культур-матур,чем быдло матершинщина
Гость
30 октября 2016, 20:06
Обидно,блин...Назвать Уфу хорошим городом - осквернение?А если бы написали "Уфа - х ... ня?
Гость
30 октября 2016, 20:25
Было бы правдой,которую у нас не любят
Гость
30 октября 2016, 19:05
А меня вот больше смущает что национальный герой и его лошадь к Уфе жо..ой повернувшись стоят))))
Гость
30 октября 2016, 21:47
Для гнусных ... и гнилых моралистов перевожу- УФА ХОРОША! В чем осквернение?
Гость
30 октября 2016, 23:23
Хорошо, одобрямс! Иди нарисуй об этом на снегу перед горсоветом!
Гость
31 октября 2016, 08:05
Гость
30 октября 2016, 23:23
Хорошо, одобрямс! Иди нарисуй об этом на снегу перед горсоветом!
Жёлтой "краской" собственного производства!
Гость
31 октября 2016, 10:42
Гость
31 октября 2016, 08:05
Жёлтой "краской" собственного производства!
Могу добавить еще пару цветов,они радугу любятт
Гость
30 октября 2016, 17:48
Снегопады вроде были в прошлые дни и не раз
Гость
30 октября 2016, 18:19
ХУлиганы
Гость
31 октября 2016, 15:35
Для Башкирии -это норма ... с малолетних до великовозрастных на всеуслышание повсюду(на улицах,в паоках, образовательных и государственных учреждениях,в силовых структурвх вовсе забыты человечески достойные нормы поведения) только и выражаются,невзирая на то,что мимо них проходят вполне адекватные люди. Вывод: Уфа строится, население опучкается ниже плинтуса. Было бы уважительно,если б научились работать,не раздувать бестолуовые штаты,пресекать хамство,сквернословие и ложь на всех уровнях.Курултаевцы видимо сами далеко не ушли,раз принимают правила лишь разгонять старушек,торгующих зеленью, сельхозпродукцией с личных подсобных хозяйств.
Гость
2 ноября 2016, 21:53
Да, Вы правы! Результат - мат стоит над Уфа-химом, грязный россиянский МАТ.
Ну и что на это скажет МВД РБ, они же рядом да и когда праздничные дни, полицаев больше, чем отдыхающие. Ну и как всегда, впереди Глава Башкортостана-Глава города Уфы и остальные, спрос с них.
Гость
31 октября 2016, 10:40
Почему в каждой мелочи ищут сенсацию. Заняться больше нечем? Ничего же не сломали! Уже лень просто замести? Лентяи!!!
Гость
31 октября 2016, 10:40
все дома и заборы исписаны! эт нормально, а тут понимашь преступление века)))
Гость
31 октября 2016, 11:50
Это московский коммунальщик видимо заметил, вот и поспешил убрать)))))))
Гость
31 октября 2016, 18:04
с чего взяли, что это главный памятник, хотя и очень неплохой. Но вообще-то салават ведь разбойником был, вроде пугачёва. Но вообще есть определённые нормы морали, и не всё можно писать на заборах. Вот ге милиция была,не ясно, да и кто в камеры смотрит тоже
Гость
30 октября 2016, 17:33
Зато у каждого РОВД Города Уфы,где только не установлены скрытые видеонаблюдение. У некоторых "зданиях"особенно ночных "курсах" даже установлено в сартирах. Да и почему у Салавата Юлаева не установлено караул?. По два часа:караул+бодрствовать и сон.Ну и военный или ментовский теплый вагончик с установленным на крыше вагончика ЗНАМЕНЕМ Башкортостана и РФ. Башка у Главы Башкортостана большая,хотя Он и не служил в рядах СА.Надо-надо,,сказала соседка.И вторая соседка вызвала ментов,,.
Гость
30 октября 2016, 20:00
Бред полный
Гость
30 октября 2016, 20:02
а сыночек муртазы где сейчас?
Гость
30 октября 2016, 23:17
Много чести. Может ещё почётный караул , круглосуточный , поставить?
Гость
30 октября 2016, 17:28
Не...
Ну а чё?!...
Правда же ведь!
Ялалов должен просыпаться и идти на работу с этой фразой каждый день
Он вообще спать не должен,чтоб в Уфе было за...сь!
Гость
31 октября 2016, 01:20
Сколько быдлоты то развелось.
Гость
31 октября 2016, 09:57
89% их уже.
Гость
31 октября 2016, 13:12
Правильно стерли. Ведь по итогам прошедшего года в республике, а значит и в столице браков было заключено на 17% меньше, чем в предыдущем.
Так что заш#бись было в 2015 году.
Гость
1 ноября 2016, 02:56
Да главный памятник в Башкирии стоит у ворот в город, конечно же это хорошо, мы должны помнить своих героев и не забывать историю Башкирии.
При этом мы все-таки постепенно начинаем забывать их и вот один из главных героев и основателя Уфы и далее Уфимской Губернии это ваевода Михаил Александрович Нагой, он осуществил огромный вклад и пользу в жизни людей живших в Уфимской крепости, а далее в Губернии, ныне Башкортостан, его так же как и Салавата Юлаева надо помнить и чтить, таким людям надо обязательно ставить обелиски в центре Уфы.
Люди не хорошо писать на памятниках или ломать их это говорит о нашей культуре в обществе в нашем регионе, это же наша история.
Гость
31 октября 2016, 09:02
студенты шалят.
Гость
31 октября 2016, 09:20
С аула все в бгу,рядом общаги,это им в Уфе за...сь
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
756мм 74%В Уфе во время первого снега матерным словом осквернили главный памятник республики