Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов похвалил частного сыровара, который производит в Башкирии итальянские сыры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
29 окт 2016 в 20:30

Молодец, что занят нововведениями. Но итальянское молоко далеко не чета башкирскому.Можно сделать котлеты из картошки, а можно из мяса, а рецепт один.

Гость
29 окт 2016 в 23:01

Хе,Итальянские сыр и сыровар.Ну почему Итальянский сыр?.Неужели в Башкортостане не имеют варит сыр,а Глава?.Да Он же нефтяник,а не повар по сыровар. Ну на последок; почему,которые учились годами в университете на нефтяника-инженера+ добывающего не работают по профилю?.А потому,что все продали москалятам,или Мы не правы?.А ребята,которые учились годами,работают вахтовиками на качалках в океанах или в СИБИРЕ. Да о зарплате нет слов.

Гость
30 окт 2016 в 10:13

Знаю двух настоящих итальянцев, которые уже год в Уфе не могут получить лицензию, чтобы варить действительно итальянский сыр. Не могут - потому что не понимают бюрократии и взяточничества.

Гость
29 окт 2016 в 22:24

Ух ты! А какая цена-то? И кто будет покупать в таком минимальном количестве?????

Гость
30 окт 2016 в 16:28

Нужно срочно продать все Сечину...

Сыролюб
29 окт 2016 в 21:30

Пробовал много сыров наших частных сыроварен, таки вы меня звиняйте, больше не хочу. О ценах отдельная песня. А наш башкортбаши, видать настоящего сыра никогда не ел, не любитель, потому и нахваливает, не так сыр, как инициативу. Тут и вспоминается про сапоги и пироги.

Гость
30 окт 2016 в 03:28

Какие деньги? Башлык же похвалил. Гордиться надо!

30 окт 2016 в 09:27

Некоторым лишь бы повонять. Итальянская технология - это не молоко из Италии. Хорошим делом занялся, молодец. А сыр из козьего молока действительно очень вкусный, сама варю такой сыр, поэтому знаю.

Гость
30 окт 2016 в 01:30

Голова нахваливает,потому что больше и похвалиться нечем.Всё разрушил,распродал...

Гость
30 окт 2016 в 10:19

на черноморском побережье продают частники сыры... очень вкусные, пусть и не итальянские. и Ткачев не мотается к ним попусту и помпу не делает из этого

Гость
30 окт 2016 в 10:22

они санкции против нас вводят, а мы ихние сыры производим. Даешь родные, башкирские сыры!

Гость
30 окт 2016 в 13:59

Все,все купим.Ему же понравился,и Вам ВСЕМ понравится.Особенно козлятина сыр. А цена выше в Италии. Ну как мясо,кило мясо быка 350-380 рублей которые привозят с районов Башкортостана. И не знаешь с кого купишь и что купишь. Если что,и хер их найдешь. Потому что места продажи не пронумерованные. А у него, у НАС,теперь все пронумерованные.

Гость
29 окт 2016 в 23:20

Ну так, поддержите финансами.!