Город Китайская легковушка влетела в столб в районе Бирска

Китайская легковушка влетела в столб в районе Бирска

Китайская легковушка влетела в столб в районе Бирска | ufa1.ruКитайская легковушка влетела в столб в районе Бирска | ufa1.ru

Страшное ДТП на автодороге Уфа–Бирск: в столб влетел автомобиль марки Lifan.

В аварии серьезно пострадали водитель и пассажирка. Фотографии последствий случившегося выложили свидетели в группе «БашДТП».

«Страшно там все: на подушке кровь, водительское кресло скорючено, на нем тоже кровь, – рассказывает очевидец произошедшего Григорий Мамонтов. – Видно, что тормозил, от удара аж земля разлетелась, которая была около столба. Вырвало усилитель переднего бампера, в метрах десяти от машины лежал, и много всего разбросано вокруг».

Водителя с тяжелыми травмами доставили в больницу. Сейчас он находится в реанимации в состоянии комы. «Мы молимся, чтобы он пришел в себя. Дома его ждет жена и четырехмесячная дочь», – рассказали знакомые водителя.

Фото: Фото Григория Мамонтова/«БашДТП»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем