Город Осенние каникулы в КРК «Мегаполис»

Осенние каникулы в КРК «Мегаполис»

Осенние каникулы – это первый отдых в новом учебном году. В России они совпадают с праздником народного единства, а значит у родителей появляется отличный шанс провести освободившееся время со своим чадом!

В КРК «Мегаполис» идем в Первый мягкий кинотеатр

27 октября в Первом мягком кинотеатре стартовал II российский фестиваль детского кино. В программе мультфильм «Синдбад. Пираты семи штормов»(билеты от 130 рублей) и три семейных фильма-приключения: «Клад», «Опасные каникулы», «Осенью 41-го» (билеты по 100 руб.)

Устраиваем боулинг-уик-энд. Центр боулинга – это 20 дорожек, 6 из которых – для игры с детьми. Посетители могут воспользоваться выгодной акцией «Семейный боулинг» (если с вами ребенок до 14 лет, то 7 дней в неделю до 17:00 стоимость часа игры в боулинг составит всего 280 рублей).

Проводим каникулы в большой компании

Для компаний больше 10 человек КРК «Мегаполис» разработал специальное предложение по групповым посещениям. Можно устроить крутой уик-энд с просмотром кино, играми на PS4 и ланчем.

Также для посещения открыт город для детей «Чадоград» в ТРЦ «Планета». Во время каникул для групп от 10 детей действуют специальные предложения по проведению праздников. Для маленьких посетителей есть несколько вариантов весеннего веселья: квест-игра в городе профессий с часом игры в лабиринте или игрой в боулинг, программа командных игр с аниматорами и заданиями в боулинге, экстрим-парке и лабиринте.

Устраиваем боулинг-уик-энд

Приглашаем посоревноваться в меткости на 12-ти дорожках боулинга.

Примеряем профессию

Город для детей «Чадоград» – прекрасная площадка для проведения каникул. Тем, кто однажды побывал в этом городе, и новым горожанам интересно будет узнать, что в «Чадограде» появилась должность «Почетный работник», которая позволяет получать льготы при обучении, ежемесячную заработную плату, возможность привести друга бесплатно. Также в городе профессий открылся «Чадомаркет» – магазин, где ребята могут совершать реальные покупки за «червонцы» (городскую валюту).

Покоряем экстрим-парк

Первый в Уфе крытый веревочный экстрим-парк – джунгли среди огромного торгового центра, которые рады своим гостям круглый год! Здесь дети могут испытать себя на ловкость и стать покорителями трех трасс аттракциона «Лесной экстрим», с маршрутами разной сложности (зеленая, синяя, красная). Аттракционы безопасны – страховочное оборудование рассчитано на вес взрослого человека.

Зарабатываем тикеты

Особой популярностью в детском парке развлечений «Мегалэнд» пользуются игровые аппараты (их здесь более 70 шт.), играя на которых гости получают билетики-тикеты, копят их и обменивают на игрушки или сладкие подарки. При пополнении игровой карты на сумму от 500 рублей мы дарим бонусы. Чем больше сумма пополнения, тем больше бонус! Например, пополнив карту на 3000 рублей, вы получаете практически половину суммы от нас в подарок. Картой можно оплатить как все игровые аппараты, так и аттракционы: лесной экстрим, батуты, лабиринт, детский сад.

Действуют скидки от 10% по карте «Мегаполис».

Фото: Фото предоставлены пресс-службой КРК «Мегаполис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем