перейти к публикации
22 комментария к публикации

Уфимские экстрасенсы о празднике Halloween

Гость
28 октября 2016, 23:05
Все т.н. "экстрасенсы", "астрологи" и прочая шушера - жулики и проходимцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2016, 09:00
первый раз я с Вами согласен !
Гость
29 октября 2016, 09:56
+1000000 Их бояться не надо, но и ходить к ним тоже не надо
Гость
29 октября 2016, 13:35
Гость
29 октября 2016, 09:56
+1000000 Их бояться не надо, но и ходить к ним тоже не надо
Кто сказал "бояться"? Зачем бояться, сажать!
Гость
28 октября 2016, 17:05
Реклама.
Гость
29 октября 2016, 08:59
"Уфимские экстрасенсы" - давно я не слышал такого смешного и нелепого словосочетания. А они ещё и Хеллоуин комментируют... Может люди и впрямь дурачками стали?...
Гость
29 октября 2016, 03:22
Какой всё-таки у нас народ странный! Прежде чем что-то перенимать/отмечать, надо знать историю этого праздника, не поленитесь, поищите в сети Нета эту поучительную историю про Джека. Когда Джек помер, его в рай не приняли, т.к. он был беспробудным пьяницей и всю свою жизнь пропил. А когда он пошёл в ад, дьявол не принял его души, т.к. проспорил хитрому Джеку свою сделку о душе. Чтобы Джеку не было страшно, он дал ему большую редьку, Джек сделал из неё фонарь, положив туда уголёк. И так он начал своё хождение между двух миров - добром и злом. По сути это праздник заблудших душ, и чтобы они не пришли к живым людям, ставят такие вот фонари, которые впоследствии стали делать из тыквы. Но это всё страшные сказки, которые украшают этот праздник. На самом деле Хэллоуин - это День урожая (кто жил в СССР этот праздник помнит!) и окончания осени. Запрещают его из-за того, что заблудшие души, а это грешники, в т.ч. самоубийцы никем и нигде не почитаются и не поминаются, да и костюмы не эстетичные
Гость
30 октября 2016, 10:24
дремучесть и мракобесие
Гость
30 октября 2016, 19:13
Почитаем материалы новой рубрики: "Мракобесы о мракобесах".
Гость
28 октября 2016, 18:16
Хеллоуин - это попытка подружиться с нечистой силой. Это виток оккультизма, и его ловко использует дьявол, внушая людям, что это замечательный безобидный праздник, на котором просто весело и интересно. Самая распространенная реакция людей, для которых Хэллоуин – праздник, это призыв считать явление нейтральным. Запад уже давно откровенно пропагандирует идеологию сатанизма, поэтому и праздник «Хэллоувин» стал на Западе «доброй» традицией... Самое ужасное, что этот праздник все активнее культивируется и в России. Несомненно, что подобная тенденция свидетельствует о все возрастающей повсеместно пропаганде сатанизма.
Гость
28 октября 2016, 18:41
дурак вы. товарищ.
Гость
28 октября 2016, 21:09
Гость
28 октября 2016, 18:41
дурак вы. товарищ.
По себе людей мерите?
Гость
28 октября 2016, 22:02
Гость
28 октября 2016, 18:41
дурак вы. товарищ.
Это Вы-дурак, товарищ! Россия всю свою историю на вере в бога стояла! А хотите дьяволу дань отдать - в Европу езжайте!
Гость
28 октября 2016, 22:31
Не праздник, а полная тупость! У нас своих нормальных праздников хватает. Скоро Новый год, его ждать будем.
Гость
29 октября 2016, 09:02
праздник "новый год" 1 января это Западный праздник. У вас в это время пост строгий идет.
Гость
28 октября 2016, 21:10
Виктор, спаси Вас Господь за вразумление! Если душа человека пуста, в ней охотно находят место бесы. А заигрывание с ними- совершенное безумие. Впрочем, ныне безумства востребованы...
Гость
28 октября 2016, 18:17
Культивирование этого праздника среди нашей молодежи является одним из методов отталкивание её от Церкви. Наличие в праздновании Хеллоуина элементов религиозного содержания (культ смерти или глумление над смертью, олицетворение смерти и духов зла и т.д.) противоречит Православию и разрушительно сказывается для психического и духовно-нравственного здоровья молодёжи.
Гость
28 октября 2016, 18:52
По мнению многих ученых - психологов и психиатров - Хеллоуин несет большую опасность для детей. Принимавшие в подобных мероприятиях дети нередко испытывают страх, подавленное настроение, агрессию и склонность к суициду. Все мероприятия Хэллоуина разрушительны для детей и взрослых в психологическом, педагогическом и социальном отношениях.
Гость
28 октября 2016, 19:00
Несмотря на растущую популярность этого праздника в России, Русская Православная Церковь и Совет муфтиев России негативно относятся к празднованию Хэллоуина и считает его «карнавалом Зла». Главная беда молодёжи с одной стороны обман и обольщение, с другой - незнание. Но незнание греха не освобождает от пагубных последствий для хрупкой человеческой души. «Незнание закона не освобождает от ответственности» - ни на том свете, ни на этом.
Гость
29 октября 2016, 18:28
С каких это пор Эмма Райт стала Уфимским экстрасенсом, разве что своим рождением. Михаил вообще непонятно кто если он Экстрасенс то точно бы такую фигню бы не писал. Хэллуин он же Самхейн как более правильно , или Ночь Велеса у славян. Один из 8 ключевых праздников в году. И связан с переходом от осени к зиме. т.е процессом умирания. Противоположная дата ночь с 30 на 1 мая . В ночь это проход между мирами становится более открыт. отсюда и воздействие и др магическое действие более эффективно.