Город В Башкирии мужчине колесами поезда отрезало ногу

В Башкирии мужчине колесами поезда отрезало ногу

В Башкирии мужчине колесами поезда отрезало ногу | ufa1.ruВ Башкирии мужчине колесами поезда отрезало ногу | ufa1.ru

ЧП произошло на станции в Шингак-куле. Александру Трифонову отрезало ногу, когда он переходил железнодорожные пути, сообщает телеканал «ГТРК-Башкортостан».

Как рассказал пострадавший, переходя железную дорогу, он споткнулся и потерял сознание, а когда очнулся, стопы уже не было. По словам местных жителей, такие ЧП для них не редкость, а все из-за того, что нет пешеходного моста.

Напомним, в начале 2015 года по иску уфимской транспортной прокуратуры суд Чишминского района обязал РЖД возвести пешеходный мост через железнодорожные пути. Но полноценный мост здесь так и не построили.

Фото: Скрин: ГТРК - Башкортостан

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем