перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ленара Иванова, пострадавшая в ДТП под Салаватом, получила травму головы

Гость
28 октября 2016, 13:51
Пишут,что при ударе головой,(или по голове),у человека проявляются неведомые ранее способности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2016, 14:10
вот бы ещё и совесть при этом просыпалась у чинуш ))
Гость
28 октября 2016, 14:16
Теперь мужика засудят ,в полном объёме Не повезло бедолаге
28 октября 2016, 14:46
Гость
28 октября 2016, 14:10
вот бы ещё и совесть при этом просыпалась у чинуш ))
Да... Может, врать будет меньше теперь.
Гость
28 октября 2016, 12:14
пристёгиваться надо даже министрам,даже на заднем сиденье
Гость
28 октября 2016, 13:20
непонятно, кто на тойоте крутил баранку...
Гость
27 апреля 2017, 19:39
Какая разница кто крутил баранку на тайоте???? Водитель тайоты не ВИНОВАТ!!!!!
Гость
28 октября 2016, 19:42
Ну все.Теперь в ТОЙ больнице Уфе весь персонал во Главе Главного врача ходят строго,как солдаты у Командира Роты. У Главы Башкортостана брат-простой мужик водила тоже в больнице "лежит"- это там всех на ноги,,и кормят его как в Белом доме США.Как будто для кормление, понимаешь. А простым работягам больным капустой вонючей,,,.
Гость
28 октября 2016, 22:08
От зависти не помрите,голодный Вы наш...
Гость
28 октября 2016, 12:17
как министру, так помощь в полном об"еме, а простым... извените
Гость
29 октября 2016, 01:40
Министру труда в Башкирии голова ни к чему. Главное, чтобы рот открывался.
Гость
29 октября 2016, 22:54
Если бы ехала на УАЗике,такого не случилось бы. Может пора вам чиновники , в целях экономии бюджетных средств, пересесть на УАЗ. Сам бог наказал!!!
Гость
29 октября 2016, 09:15
Зачем вы так? Она хороший человек. Дай ей Бог здоровья и побыстрее пойти на поправку.
Гость
29 октября 2016, 10:38
Как человек она может быть и хороший а как ЧИНОВНИК-единоросс?
Гость
28 октября 2016, 17:01
Может кто нибудь обратит наконец внимание на эту "чудо дорогу" на участке Кумертау- Стерлитамак? Каждый день дтп, почти все с "жмурами". Так как две полосы и чаще всего лобовые столкновения.
Гость
29 октября 2016, 19:35
Ленара Хакимовна , очень уважаемая, выздоравливайте скорее) мы знаем как Вы искренне и преданно работаете на благо жителей республики