перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители села в Башкирии утверждают, что у них завелась чупакабра

Гость
28 октября 2016, 18:16
У моей бабушки в деревне, в бураевском р-не, из всех кур кровь высасали в сарае. Один петух в куматозе с утра вышел живой. Видать всю ночь воевал. Это было на днях. Тоже бездомные собаки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2016, 18:54
Что. такое куматоз?
Гость
28 октября 2016, 22:36
Гость
28 октября 2016, 18:54
Что. такое куматоз?
так это может Ящур?
Гость
28 октября 2016, 13:48
А как узнали,что кровь "вся высосана"?
Гость
28 октября 2016, 14:23
Жителям опохмелятся надо ,а то все им кажется ,что вокруг их поселения обитает чупакабра
Гость
28 октября 2016, 15:08
Очень хотелось бы потом почитать статью осенний призыв и год службы глазами матери
Гость
28 октября 2016, 16:50
А почему не глазами чупакабры?
Гость
28 октября 2016, 14:23
А что сразу не Чубакка?
Гость
28 октября 2016, 14:53
Чупакабра и чупачупс однокоренные слова?
Гость
28 октября 2016, 15:00
как вообще можно говорить о чупакабре, которую вообще не видел)))
Гость
28 октября 2016, 18:14
"...похожие случаи происходили в Чишминских, Салаватских районах..." Я как понимаю из текста статьи у нас несколько одноименных районов
Гость
28 октября 2016, 10:43
Это отбившийся от группы и одичавший турист.
Гость
28 октября 2016, 13:05
Зоозащитники, что молчим? ваши питомцы орудуют, возмещайте потери народу.
Гость
28 октября 2016, 22:41
После кумыса куматоз бывает
Гость
28 октября 2016, 22:59
Жалко, что не изнасиловали - такая сенсация пропала, эх!(((
Гость
29 октября 2016, 01:27
Если бы собаки, овечке шкуру бы разорвали или курочке что-нибудь то откусили. У нас в Карайдельском районе то же какая тварь ходит, так же на шее скотины пару дырочек и кровище, а тушки целые.
Гость
30 октября 2016, 10:46
это вампиры и дракулы перед холуином активизировались!!!
Гость
5 ноября 2016, 09:12
На будущее. Всем журналистам дезинформируете народ Опять же, нужны видео доказательства в момент когда оно пьёт кровь. Далее. Обычно либо вруны, либо не специалисты называют чупакабру в силу анатомических особенностей оно не может высасывать кровь, выдирать доски, ломать кости в труху, рвать дверные петли рабицы как бумагу. в силу анатомических особенностей оно не может высасывать кровь, выдирать доски, ломать кости в труху, рвать дверные петли рабицы как бумагу. Почему не Земной хищник? Зубы правда не те. Он высасывает кровь, должно быть 2 клыка сверху, , либо снизу, либо один сверху иной снизу. Клыки должны убираться во внутрь, так как он пьёт кровь. Больше зубов у него быть не должно.. Если клыки не убираются, то всасывание крови будет мешать. Вы должны понять что он пьёт кровь, потому, что по другому пропитание достать не может. Он как паук который высасывает своих жертв. Должны быть губы, чтобы создавать давление для всасывания. Наконец разум. Умнее людей
Гость