перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов назвал «позорной» работу с малым бизнесом в Башкирии

Гость
28 октября 2016, 09:22
Возьмите работу ЖКХ, позорище!!! ХРЗ Скажите где у нас хорошо? Отвечу за вас, у приближенных к власти!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2016, 10:06
Ну назвал, и что? За несколько дней можно было это выявить, а не за шесть лет правления. С такими темпами невозможно развиваться республике. Вся сила уходит только на коррупцию и на пускание пыли в глаза важным персонам из Москвы.
Гость
28 октября 2016, 11:17
Патамушто в окружении тупые коро собоханы! Все через откаты и суды!
Гость
28 октября 2016, 22:38
Правильно тему поднял, пусть ответственные за малый бизнес реальную работу показывают, плюсую
Гость
28 октября 2016, 09:15
За то португалец Сечин на первом месте! Великий нефтяник!
Гость
28 октября 2016, 10:57
Великий нефтяник? Учитель иностранного языка. Те, кто добывает нефть для него нефтяники.
Гость
28 октября 2016, 13:42
Накануне на заседании Общественного совета по улучшению инвестклимата председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязетдинов привел статистические данные по количеству занятых в сфере малого бизнеса. Как оказалось, по этому показателю республика занимает 75-е место из 85 регионов. В ответ Рустэм Хамитов заявил: «Это провал, недопустимо позорное место для нашей республики». ************************************************************* Да, Уважаемый Рустэм Закиевич, это провал! Но прежде всего это Ваш провал! Результат проводимой Вами бестолковой и аморфной экономической, социальной и кадровой политики, вернее, отсутствия такой политики вообще!
Гость
28 октября 2016, 15:50
совершенно верно!
Гость
28 октября 2016, 09:27
Армянинов прав, некоторые предприниматели Нефтекамска уже предпочитают в соседней Удумуртии и в Татарстане перерегистрировать бизнесы, потому что государство играет с предпринимателями в господдержки - в основном шумные акции для молодежи в пустые открытия бизнеса навроде кофе, интернета - а на деле, бизнесы которые создают реальные рабочие места большинству и работающие в реальном секторе экономики вынуждены не развитием заниматься, а тратить время на то, чтобы отбиваться от госструктур
Гость
28 октября 2016, 11:37
Вот так Хамитов! Что за молодец, золотая голова! Заклеймил, так сказать, несмываемым позором! Так им! Ну, теперь-то всё наладится! Заживём!
Гость
11 января 2017, 14:31
Это не новость! Всем давно известно, власти всеми способами тормозят предпринимательство, так сказать душат в зародыше!!! Это никому невыгодно! Зато выгодно инспекторам, причём всем, органам, и другим ведомствам- в предпринимательстве живые деньги!!! А в итоге то ничего не изменится, будем в золотой середине, чтобы из толпы не выделяться!
Гость
28 октября 2016, 11:12
ХРЗ сделай уже хоть что нибудь полезное в республике. Ведь одна коррупция процветает. У народа терпение уже кончается...
Гость
31 октября 2016, 17:50
а путина не хотите спросить о том же ?
Гость
28 октября 2016, 15:55
конечно ПОЗОР! а руководит этим ПОЗОРом он сам...значит ПОЗОР ему...
Гость
31 октября 2016, 17:51
а путину что скажете?
Гость
28 октября 2016, 11:03
Игорь Армянинов, а за ваши нарушения должны глаза закрыть? Бизнес это не говорит, что должен быть беспредел.
Гость
28 октября 2016, 12:18
Ну позор это так себе, слабо сказанно. Думаю что полный " писец" будет правильние.
Гость
28 октября 2016, 14:22
Да вся "работа" правительства РБ и всяких курултаев позорна, чего уж греха таить. Вы, бездельники, все "в минус" живете.
Гость
28 октября 2016, 15:19
Главное участие, а не победа!! Сегодня на 75, а завтра уже 74 месте!!!!!!!!!! и так до первого места осталось совсем ничего!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2016, 15:52
Ултыралар Ак йортта эллэ ниндэй кутакбаштар.