СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирек Ялалов озвучил свои задачи на посту мэра на ближайшие пять лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
27 окт 2016 в 08:46

Неужели вы ему до сих пор верите? Под его руководством город зарос грязью. Ни одного реального дела, одна брехня, да и только

Гость
27 окт 2016 в 08:55

Я уверен что все кому нравятся задумки по реконструкции Нижегородки очень далеки от нашего района поэтому им все равно что будет с жителями нашего района. Я посмотрел если бы их жилье планировали под снос как бы они тогда "пели" ???

Гость
26 окт 2016 в 18:07

Ирек Ялалов - мы жители микрорайона Нижегородка убедительно просим Вас не трогать наш район, нас вполне всё устраивает в нашем районе, у большинства из нас построены приличные дома обустроены территории, так что застраивайте пустующие районы вокруг города коих вполне достаточно. Мы не хотим жить на окраинах города у нас замечательное место расположения, имеется все для хорошей жизнедеятельности магазины, школы, сады, парикмахерские и т.д. Убедительно Вас просим не обращайте на нас внимания мы сами со временем обустроим свой район, не нужны нам здесь Ваши многоэтажки, разбирайтесь и обустраивайтесь там у себя в верхней части города. Мы все настроены решительно в отношении Ваших "перспектив" развития нашего района.

Я советник.
26 окт 2016 в 16:39

Ну надо еще пару два-три раз слететь в сторону Стамбула,как там люди живут и какие города похоже к нашему Уфу. Ну и после этого составить план,но только на полгода- на год.Жизнь бежит быстрее,чем,ну пока,соображает Человек!!!.

Гость
26 окт 2016 в 17:43

Пустые слова!!!

Сеня
26 окт 2016 в 20:06

А мне нравятся эти планы, мне нравится уже то что их публично озвучили и признали существование проблем ... в отличии от череды всех предыдущих пустобрехов, которые только и делали, что трындели о том как нам тут всем хорошо "в отличии от других регионов".... психотерапевты дешевые! Да и сделано кое что уже...и в некоторых местах это вообще грандиозный прорыв, потому что сравнивать приходится ни с чем, с пустым местом.

Лениза
27 окт 2016 в 00:07

Пусть делает, что задумал, правильно, вперед надо смотреть

коренной уфимец
27 окт 2016 в 11:46

Уважаемый Градоначальник просим ВАС восстановить сквер и фонтан по улице Чудинова около ГДК.Еще просим расширить тротуары или перенести входы в МАГНИТ КОСМЕТИК по ул Чудинова 18 и в Стоматологию по ул Чудинова 12 на остатке от тротуара невозможно разойтись даже детям,а взрослым приходится ходить по проезжей части дороги.

Гость
28 окт 2016 в 19:50

Мели, Емеля, твоя неделя!