22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Кот
26 окт 2016 в 14:33

Очень полезная информация

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 окт 2016 в 15:01

К сожалению местный климат, культура питания весьма способствует депрессивным состояниям напрямую провоцируя недостаток в организме и витаминов и биологически активных веществ..у нас по сути все в той или иной степени не здоровы психически. Жестокость, раздражительность, нетерпимость окружают нас везде и всегда...и дети первые жертвы этого нездоровья общества. Потому что беззащитны Лечение надо начинать со взрослых...больное общество рождает больных детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 16:31

Ужас! Не могу поверить, что в таком перспективном городе, как Уфа, находятся девочки, имеющие суидицальные мысли.

Гость
26 окт 2016 в 20:17

Родители не общаются с детьми! Борьба за выживание заставляет пахать за копейки, на которые ничего путного не купить, просто на еду и квартплату! То ли еще будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 22:25

Пустышки все эти семинары, памятки, беседы психологов. Общество стало таким - демократичным, вседозволенным, свободным, безцензурным. Хотя и ругают прошлое, как общество совковое, но у нас, у детей 50-60х годов, была надежда на будущее. Мы были октябрятами, пионерами, комсомольцами, у нас были идеалы, мечты. Кто-то хотел быть строителем, космонавтом, военным, механизатором. Сегодня, как не жалко, у детей в душе совершенно примитивные планы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 23:14

Больше психологов грамотных,горячии линии,в школах особенно нужны психологи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 01:15

Америкосовские соц сети разрушают мозги человека,там куча 25 кадров,о которых вы даже не заметите.Первое что нужно сделать не сидеть ни в каких соц. сетях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 05:18

Несчастное поколение,что уж там говорить,все строится на деньгах,а возможности достойно жить нет.Какие перспективы,возможности у большинства детей?Куда им податься,где учиться,где работать?А ведь молодежь рано задумывается над этим.Детство заканчивается,а во взрослой жизни места нет.