19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
рпнек
25 окт 2016 в 18:50

надо выбирать всенародным голосованием,а не жплизами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:15

А мы то думаем, куда откаты Филиппову уходят? Оказывается, на благое дело - восстановление храма.

ОТВЕТИТЬ
живу я здесь
25 окт 2016 в 17:16

снова ???? ужас , значит снова бардаку в городе зеленый свет !!!

приЦЕЛ
25 окт 2016 в 17:31

У него ещё много проблем)))). Да он сам,,, одна большая проблема.

юрист
25 окт 2016 в 18:09

Совесть не грызёт ? Фиктивные выборы , работу не тянет , но амбиции . выше крыши . Почему у власти ? Потому что угодливый и неконфликтный .

Гость
25 окт 2016 в 15:12

нет времени отдыхать,еще тот алкаш

919
25 окт 2016 в 17:04

Прощай красивый город Уфа. И так толком не убираются, так еще и зимой снег отказывается вывозить. Ни как карманы забить не может бюджетными деньгами.

Гость
25 окт 2016 в 22:01

Раньше гулял, мусора не было...А сейчас гулять типа нет времени. Просто гулять негде, кругом срач и грязь. И в этом г скоро утонем. После отказа убирать снег последует отказ вывозить мусор.

Гость
25 окт 2016 в 19:30

Московский ставленник

Инна
26 окт 2016 в 11:57

Когда постоянно живёшь в одном городе то, кажется этот город самый лучший в округе. Но как же я разочаровалась после последнего приезда из Казани, въехали в город уже в 7 вечера, октябрь уже стемнело и город был в темноте, около автовокзала, он не на окраине города, как был Северный автовокзал, была такая темень. Дальше поехали по городу. Да, не спорю до середины ул. Ленина, освещение как на новогодней елке, дальше хуже. Новостройка вся в темени, не лучше и в Зеленке. А сколько бессмысленных рекламных щитов, действительно эти рекламы как башкирское платье в разноцветье, да и по высоте. А какие допотопные маршрутки бегают по городу, как будто угасающий моногород. И ещё более удивило, нигде такого нет, это только в Уфе, оплата за проезд в маршрутках после 21-00 почему-то увеличивается сразу на 5 рублей. Объясните, в каком документе это увеличение оплаты проезда в зависимости от времени суток предусмотрено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 20:12

Какой народ - такие и бояре,
И нечего на зеркало пенять

Семён
25 окт 2016 в 23:01

Вечно недовольные, не надоело? Никто вам не нравится. Разве плохо живем? Город благоустроенный, чистый, со всеми удобствами. У других вообще война, разруха,голод...Постоянно вам "москвичи" мерещатся. Начните с себя меняться, в себе ищите истину, глядишь и по другому на мир посмотрите.

Гость
25 окт 2016 в 23:28

Не всё ещё в Уфе продано - не скоро кормушка кончится - система ещё долго будет работать.

Гость
26 окт 2016 в 00:17

кто бы сомневался! ни стыда, ни совести у человека, давно бы сам ушел, если бы обладал этими качествами!

Гость
27 окт 2016 в 16:27

Человек который не держит слово. гаражи по всему городу.... даже где он живет. А девочку которую убил маньяк не вернешь....
А когда угроза террористическая наш мэр на всех этажах ставит охрану и дма сидит бухает, и воду горячею не выключают в доме. я тут живу я знаю.

Элис
25 окт 2016 в 16:10

Я искренне рада. Коренной горожанин, знает и решает проблемы города, грамотный. Правильно делает, что критикует подчиненных за безграмотность. Как может человек, ведающий культурой говорить - досуг с ударением на первом слоге??? И про одежду тоже. Увидела недавно одного из главных чиновников - замов костюмчик, который на нем лет 10 назад видела- на животе не сходится, кургузый... Что, денег мало новый костюм купить?

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 окт 2016 в 17:13

Очень рада за него. Коренной уфимец , грамотный человек.

ОТВЕТИТЬ