Город В Уфе на фестивале спортивной индустрии любой желающий сможет сдать нормы ГТО

В Уфе на фестивале спортивной индустрии любой желающий сможет сдать нормы ГТО

В четверг, 27 октября, в Уфе на территории ВДНХ-Экспо (ул. Менделеева, 158) состоится фестиваль современной спортивной индустрии. Фестиваль состоит из трех частей. Первая часть – это выполнение норм комплекса «Готов к труду и обороне», где любой желающий сможет проверить свои силы и оценить уровень своей физической подготовки.

Вторая часть фестиваля – выставка-презентация наград, подарков и сувениров для спорта, бизнеса, образования, культуры и семьи. Вниманию посетителей выставки будет представлена уникальная экспозиция исторических и современных знаков ГТО. Также будут продемонстрированы оригинальные тематические награды и призы комплекса ГТО.

Третий раздел фестиваля представляет собой показательные выступления и состязания спортсменов. В течение всего дня танцевальные и спортивные коллективы будут демонстрировать свои навыки и мастерство. В павильоне для гостей фестиваля будут проведены соревнования по баскетболу, шахматам, стрельбе из лука и другие, сообщает пресс-служба Минспорта по РБ.

Официальное открытие фестиваля в 12:00.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем